на главную
об игре
80 Days 16.12.2005

Вокруг света вместе с "Букой"

Компания "Бука" сообщила о подписании договора с франко-украинской студией Frogwares об издании в России приключенческой игры "Вокруг света за 80 дней".
Игра, разумеется, будет основана на великолепном произведении Жюля Верна и предложит вам принять участие в невероятных приключениях молодого английского путешественника Оливера Лавайсхарта, решившего повторить путь легендарного Филиаса Фогга. Вам предстоит посетить Египет, Индию, Японию и Америку, восхищаясь гениальными изобретениями вашего дяди Мэтью, узнавая тайны семьи Лавайсхарт, а также любуясь высокотехнологичной графикой, хвастающейся такими понятиями, как анимация элементов одежды и речи, шейдеры и система частиц. 100 персонажей, возможность использовать в качестве средств передвижения слонов и воздушные корабли, а также множество интересных находок в плане геймплея - уже этого достаточно для того, чтобы поклонники творчества знаменитого писателя с нетерпением ожидали сентябрь этого года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У кого какие рекорды? Просто интересно если вообще конец у игры????? У меня мать подсела на нее оч серьезно: в итоге уже 21 цикл, 144 жизни и чуть более 10,000,000 очков.

0