на главную
об игре
A Plague Tale: Requiem 18.10.2022

A Plague Tale: Requiem "Улучшенный контраст и исправленные цвета"

Небольшой графический пресет для A Plague Tale: Requiem, который направлен на улучшение визуальной состовляющей игры. Решейд повышает контрастность цветопередачи, а также исправляет размытие некоторые цветов.

Требование: Reshade

Установка:

  1. Переместите пресет в папку с игрой
  2. Запустите Reshade и выберете вашу игру
  3. В игре и нажмите клавишу "Home", в правом верхнем углу нажмите «+» и выберите установленный пресет

Автор: Samu_Rise

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Где сравнительные скриншоты?)))

3

там в решейде один пресет выключал включал так и не понял .короче одежда становится чуть темней где складки и все.и то если прям всматриваться lum вроде в решейде

2

Точняк, тоже там рылся, чтобы посмотреть что как... с этой штукой вроде как заметно темнее становится, особо ощутимо в тёмных помещениях, .. вообще как в попе негра.

0

ну я играю с хдр мне этот мод вообще не сдался .хотя есть кому нравится когда темно .что бы башкой все углы обить

0

в том то и дело, что на улице норм, а вот в помещениях как то не айс, ну да ладно, сам подкручу в настройках этой программулины.
p.s. HDR у меня, к сожалению нет :(

0

дело не в том, что "кому нравится когда темно .что бы башкой все углы обить". А в том, что это типа реалистичнее для стелса. Потому, что многие любят выкрутить яркость на максимум и всех врагов они идеально видят, а персонажа в тёмных углах, враги типа не видят. Хотя, вот он, аж светится. Настраивать яркость надо так, чтобы персонажа реально не было видно в темноте. Но тогда, и тебе будет сложнее заметить врагов. Что, вполне, справедливо.

0