на главную
об игре
A Plague Tale: Requiem 18.10.2022

Asobo Studio и Focus Entertainment провели концерт с саундтреком A Plague Tale: Requiem

A Plague Tale: Requiem, захватывающее средневековое приключение в жестоком фэнтезийном мире, было номинировано не менее чем в пяти категориях на The Game Awards 2022, включая заветную награду «Игра года». Asobo Studio и Focus Entertainment в восторге от этого захватывающего шанса, что подтверждает исключительно положительные отзывы об игре.

​Часть успеха, несомненно, связана с выдающимся саундтреком к игре, также номинированным на The Game Awards, написанным Оливье Деривьером и с участием исполнителей мирового уровня. Они дали исключительный концерт по случаю выпуска игры, который доступен для просмотра на YouTube, чтобы отпраздновать успешные первые недели и номинации на The Game Awards.

A Plague Tale: Requiem — это интенсивное эмоциональное путешествие, сильно обогащенное пронзительными композициями Оливье Деривьера. Оливье Деривьер — страстный композитор видеоигр и международная звезда в этой области, получивший множество наград и номинированный на премию BAFTA 2017 года. Его степень вовлеченности редко встречается среди композиторов видеоигр, он ставит игровой процесс в центр своих соображений и даже влияет на разработку своим вкладом.

В число выдающихся исполнителей, которые сотрудничали с Оливье Деривьером при написании музыки, входят Эрик-Мария Кутюрье, выдающийся участник ансамбля Intercontemporain, и двукратный обладатель премии Грэмми Камерный хор Эстонской филармонии, которые придают композициям завораживающий вокал.

A Plague Tale: Requiem доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 5, ПК и в облачной версии на Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Звучит пронзительно.......... очень хороша музыка

0