на главную
об игре
A Plague Tale: Requiem 18.10.2022

Исполнительница роли Амиции в серии A Plague Tale хотела бы сыграть в триквеле, но сомневается в его необходимости

Если и есть что-то, что мы все любим в играх, так это чертовски хорошее продолжение - верно? Неважно, насколько длинным может быть повествование, если персонажи увлекательны, а мир захватывающий, этого никогда не будет достаточно. Мы знаем, что не можем говорить за всех, но так было с A Plague Tale Innocence - и это ощущение только усилилось, когда дело дошло до A Plague Tale Requiem. Однако действительно ли это эпическое приключение, кишащее крысами, нуждается в продолжении? Сама Амиция де Рун, Шарлотта МакБерни, высказала свое мнение - и ответ может вас удивить.

Во время прямой трансляции сессии вопросов и ответов с участницей A Plague Tale Requiem Анной Деметриу (София), МакБерни поделилась, что она была бы не против еще одной игры в серии, но не уверена, что она необходима. Мы знаем, что это одна из лучших игр на данный момент, но она высказала вполне обоснованную точку зрения.

Более конкретно, как вы сможете увидеть ниже в видео с вопросами и ответами (примерно на отметке 46:00), ее спросили, "будет ли она когда-нибудь делать еще одну "Plague Tale", если Asobo Studios решит сделать еще одну игру, и повторит ли она роль Амиции", если представится такая возможность.

В ответ на это МакБерни быстро сказала, что с удовольствием сыграла бы Амицию снова. На самом деле, она была бы "весьма раздосадована", если бы на ее роль взяли кого-нибудь другого - ведь она играет ее уже более пяти лет. Однако желание МакБерни не ограничилось серией "Plague Tale"; она заявила, что будет рада работать над всем, над чем студия будет работать в будущем.

Однако, что интересно, МакБерни также поделилась, что она не уверена, что A Plague Tale: Requiem действительно нуждается в продолжении — в триквеле, если хотите.

Это сложно, я бы с удовольствием продолжила играть Амицию... Но я думаю, что место, в котором ее оставили в конце "Реквиема", очень красивое, и у нее великолепная арка... Не стоит перебарщивать.
Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ну 3 часть будет в современном мире, она может сыграть потомка Амиции вполне

6

Ну да, там открытий финал

1

там еще финальная сцена после титров есть про будущее такчто думаю 3 часть будит) и ет отлично

Спойлер
0

какой смысл? сюжет убили. в прямом смысле

6

Там сюжетом может являться любой носитель чумы как до событий игры, так и после.

14

убили?? Да там концовкой больше вопросов добавили. Самое главное-то не показали, а оборвали сцену. Я сразу подумал, что расчёт на 3 часть.

0

оборванная концовка это самый дешевый способ ка можно дольше держать интерес к игре.

0

кроме этого там была кат сцена секретная, которая открывается только за собранные вещи.

0

Сцена в больнице в наше время после титров показывается вне зависимости от собранных вещей

0

Я был бы не против третьей части.

4

Да будет третья часть. Они сами не ожидали что 1-ая выстрелит с огромным успехом. Выдали на гора продолжение. Игроки скушали ( мне самому понравилось, ибо сделано хорошо ) не смотря на ляпы в логике сюжетного повествования что в 1, что во 2-ой части. Игра подана хорошо. Не идеал. но выше среднего уровня. Хорошая ААА игра.

Третья часть? Вспоминаем как развивалась серия Ассасин. Тут можно так же, подгонять факты и выдавать новые части.

3

Так плага это не ААА продукт как раз таки, от того такая любовь к этой вселенной.

4

Амиция в первой части - такая красивая девочка, а во второй- стремная, страшно смотреть.

2

Факт, у нее фигура изменилась, с другой стороны конечно теперь на нее не отвлекаешься во время игры

0

Главное, что сюжет не оставил игроков равнодушными.

1

триквел в наше время будет происходить, амиция лишь призраком прошлого будет, не более.

0
Комментарий удален

не-а. Брови другие, нос другой, глаза тоже.

0

я бы сказал на роль её больше Гермиона подходит.

0

Натали Портман больше подошла бы, с учетом если ей было бы лет 20 конечно.

1

А ничего, что на роль Амиции есть уже актриса? Та, что играла Амицию в игре. Или вот эта Руби больше похожа на Амицию, чем актриса игравшая Амиция?

1

А вы ее видели? Во- первых, ей уже хорошо за тридцать, во-вторых, внешне не похожа даже отдаленно. Единственное, что она могла бы ее озвучить во французском оригинале.

0

Эта игра делится на тех, кто не знают, и тех кто знают

0

я вообще не понимаю такого вопроса "а нужно ли продолжение?" так как если фильм/игра пользуется спросом, если люди смотрят/играют, то и продолжение хотят, ну а кто не хочет, тех смотреть/играть под дулом автомата никто не будет заставлять... люди должны понимать, что мир не вокруг них вертится, что есть люди которые хотят продолжения и его делают для них, а если им не нравится так их же не заставляют... и следующая часть не обязательно должна быть прямым продолжением предыдущей, следующая часть может быть просто альтернативной с другим развитием событий... ну например показаны последние кадры из предыдущей части, и главный герой открывает глаза, ну типа это был сон и события развиваются по другому... может даже в другом времени и в другой стране.. придумать новый сюжет со старыми героями не сложно, было бы желание...

-1

Продолжение будет по-любому, но вот нужно ли оно? Вторая часть получилась откровенным *****ом. Не понравилось ничего, всё мутно, играл долго, в игру возвращаться не хотелось, никакие локации особо не запомнились. Типа наикрутейшая графика как таковой не показалась. Короче минусуйте, фанатики.

-3

Сиквел был сомнителен, только концовка затащила, остальной сценарий высосан из пальца, превратив персонажей в беспросветно тупых даунов ради того, чтобы вытянуть соплю из носа игрока в конце.

Первая часть когда хотелось что-то сказать своей игрой и получилось круто, вторая часть когда надо было что-то сказать, потому что капустки собрали.

Триквел этой серии нафиг не упал

-4

С нетерпением ждем продолжение симулятра ходьбы и нытья (нет)

-8

Я вот сомневался в необходимости сиквела, но желание сделать бабки ценой обсера событий первой части разрабов не остановили.

-16

ох уж ети высеры диванные, реквием оч хорошая игра то что у тебя возможно калькулятор не стянул ее не стоит ее за ет ругать!

5

Чел, я её прошёл до конца. Игра сажает фпс в тех моментах, когда не должна этого делать. И это не при куче крыс. Это раз.

Игра всрала все моменты, за которые я люблю первую часть. Это два.

-7

хз все на ультра в 2к 70+ фпс всегда было тоже прошол буквально два дня назад, там же и ртх встроен поетому так жрет

-2

Сыграл обе части залпом,потому что в свое время упустил первую часть ,так хочется спросить ,чем они обо.али события первой части , вторая часть продолжила логическую цепочку первой . Может для кого то будет спойлером ,так что не читайте дальше !!!

Думаю очень круто было показать , что , то , что они делали ,ради чего сражались ,все оказалось бессмысленным и лишь пустой надеждой, как часто и бывает в реальной жизни.Очень смелый был ход .

3