на главную
об игре
A Way Out 23.03.2018

Новая игра разработчиков A Way Out будет издана компанией EA

Случилось неизбежное — Юсеф Фарес официально подтвердил, что его новая игра будет издаваться компанией EA, в то время как A Way Out выходила под лейблом EA Originals.

Юсеф Фарес рассказал о заключении стратегического партнерства с EA на Gameslab. Разработчики подчеркнул, что компания не вмешивается в его видения и оказывает всяческую поддержку.

Да, мы с EA. Это не проблема. Мы получаем очень хорошую поддержку. Мне не важно, с каким издателем я работаю, потому что мой подход един: я уважаю экономический аспект, но никто не смеет говнять мое видение — это очень, очень важно.

Концепция новой игры уже продумана, но Фарес не спешит ей делиться. По его словам, проект будет ощущаться, как игра от Hazelight, но при этом очень отличаться от A Way Out и Brothers: A Tale of Two Sons.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
но никто не смеет говнять мое видение

говнять мое видение... говнять мое видение.....

Спойлер
P.S.

но при этом очень отличаться от A Way Out Ну я тоже так думаю

13
Разработчики подчеркнул, что компания не вмешивается в его видения и оказывает всяческую поддержку.

Как-то не похоже на EA, вообще не похоже. Даю зуб, что выпустят в будущем какую-нибудь бомбическую игру, которая публике понравится, но не понравится EA по продажам и в итоге EA закроет еще одну хорошую студию. Скриньте.

8

A way out доставила немало фана. Проходил с женой, ей тоже очень понравилась. Разве что сюжет простоват и глуповат, но режиссура и экшен-вставки затащили. Видно, что игру делали за совсем недорого.

3

Сдаётся мне что спустя некоторое время этот самый Фарес сам потом начнёт поливать EA.Ведь это вполне логично,так как сначала он её хвалил.

2

Еше одна новость об том как ЕА НЕ вмешиваеца в игры разрабов... Интересно, КТО следующий заявит о НЕвмешательстве ЕА в их епархию?)))) Ох... ща поНЕвмешиваюца некоторое время, а потом снова полезут пахабить затеи разрабов...

2

Ну чтож,расходимся пацаны.

1

Претенциозный, но импонирующий персонаж

1

Эми Хениг тоже так думала. В итоге в ЕА её нет

1

Был пац... разраб и нет разраба

1

Если ЕА не будут давить на разрабов, то какая разница, под какими буквами она выйдет?

0

да пофиг, игра среднячёк, ток некоторые моменты норм, а концовка тупа после побега игра только скатываться начинает

-2