на главную
об игре
Abandoned TBA

Blue Box обещает раскрыть подробности Abandoned в первом квартале 2022 года

Сегодня Blue Box решили опубликовать сообщение в блоге и рассказать о том, чем они занимались последние несколько месяцев, а также раскрыть свои планы на предстоящий 2022 год.

Команда раскрыла некоторые довольно интересные факты, касающиеся проблемной разработки Abandoned. Blue Box утверждает, что они несколько раз переделывали игру, поскольку она "не достигла и не соответствовала их видению".

Кроме того, они утверждают, что команда "столкнулась с трудностями, чтобы должным образом продемонстрировать игру через Realtime Experience" из-за "постоянного давления слухов". Интересное заявление с учетом того как они сами подливали масло в огонь этих бесконечных теорий на протяжении 2021 года.

В любом случае Blue Box подтвердила, что работа над игрой продолжается, и они планируют показать больше в 1 квартале 2022 года, когда состоится выход Пролога и разработчики поделяться новой информацией. Что именно Blue Box планирует показать нам в этом Прологе, пока неизвестно. Остается надеяться что на этот раз мы получим действительно играбельную демонстрацию, а не пятисекундный ролик, в котором кто-то рекламирует свои модные туфли.

Комментарии: 3
Ваш комментарий