на главную
об игре
Abandoned TBA

Blue Box удаляет информацию об игре Abandoned

Среди таинственных анонсов Sony, которые должны были состояться на этой неделе, кто-то явно вспомнил об Abandoned, и игра всплыла, но, похоже, не для хороших новостей: известный моддер Лэнс Макдональд указал в эти часы, как команда Blue Box удалила несколько твитов, сделанных в прошлом об особенностях таинственной игры для PS5.

По словам Макдональда, который хорошо известен в сообществе соулс-подобных игр и стал своего рода знаменитостью в этой области, Blue Box удалил большинство твитов, в которых они объяснял некоторые особенности Abandoned, а также причины, по которым знаменитая демо-версия игры весила 6 ГБ, несмотря на то, что содержала лишь очень короткую анимацию. По словам разработчиков, это было связано с тем, что внутри было много другого контента, который нужно было разблокировать позже.

Лэнс Макдональд очень критически отзывался о Blue Box и Abandoned, а также ранее сообщал о серьезных подозрениях, что все это может быть своего рода обманом, поэтому его сообщения снова указывают на возможную отмену игры.

Через несколько месяцев все эти твиты были удалены, я не думаю, что игра когда-либо существовала

Однако некоторые твиты все еще видны, по крайней мере, на данный момент, например, вот этот, который ссылается на блог Blue Box с дорожной картой, анонсирующей конкретное "приложение для опыта в реальном времени", посвященное Abandoned. Одним словом, загадка будет продолжаться, и игра, скорее всего, останется в центре различных теорий до появления новой официальной информации, а пока мы сообщаем об этих загадочных вариациях на тему.

Хотя, вчера многие инсайдеры заявили что на днях нас ждут большие новости связанные с Playstation и Konami. Быть может нас, ждет долгожданный анонс Silent Hill и Abandoned окажется мистификацией от Хидео Кодзимы? Узнаем совсем скоро, быть может даже уже сегодня.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

как скоро удалят эту новость на PlayGround?

4

ДАВНО ПОРА УДАЛЯТЬ!

А ВООБЩЕ НЕ НА ДОБЫЛО ЕЕ ДАВАТЬ!

1

Авторы Abandoned опровергли слухи об отмене игры и отложили релиз пролога

1

Кто-то ожидал иного исхода?

0