на главную
об игре
Abandoned TBA

Разработчики Abandoned оставили загадочное послание к игрокам на японском языке

Таинственный хоррор от первого лица Abandoned в прошлом году привлек к себе внимание большого количества игроков. Многие пользователи связывали проект с новой работой Хидэо Кодзимы и возможным ремейком Silent Hill. Оригинальные разработчики все это время опровергали любые теории, но сегодня сами оставили загадочное послание.

На сайте авторов Abandoned появилась аудиозапись на японском языке. По какой-то причине, разработчики быстро удалили её, но поклонники успели сохранить и перевести послание. В ней утверждается, что пролог игры был создан силами продвинутого искусственного интеллекта и все происходящее это успешный эксперимент.

Пролог Abandoned был создан группой ИИ-симуляторов. На первом этапе проекта Blue Box произошел сбой. Проект сочли незагружаемым. После нескольких месяцев напряженной работы Zero Cell стал сильнее и обеспечил лучшую производительность, однако технические проблемы сохранились. После того, как все проблемы удалось решить Zero Cell стала невероятно сильна. Сейчас это самая мощная ИИ-симуляция в истории. Сверхсекретный эксперимент, обернувшийся невероятным успехом незавершенного проекта. Лучшая работа в мире.

Разработчики обещали раскрыть новое подробности об игре в первом квартале 2022 года. Abandoned создается для PlayStation 5.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Загадочные разработчики все загадили со своими фейк-проектами

8

об этой игре все еще помнят?

6

в записи загадочной про 7 дней говорилось ? xD

0

Это и есть тот второй проект кодзимы, который инди проект.

-2