на главную
об игре
Ace Combat 7: Skies Unknown 18.01.2019

Вышла PC-версия Ace Combat 7: Skies Unknown. В ней нет 4К-разрешения

Боевой авиасимулятор Ace Combat 7: Skies Unknown добрался до PC. Базовая версия игры в Steam доступна за 1 999 рублей, а Deluxe Launch Edition с сезонным абонементом, восемью эмблемами и самолетом Lockheed F-104 Starfighter — за 2 899 рублей. Впрочем, пропуск можно купить и отдельно, — за 899 рублей, если вам пока что будет достаточно основной игры.

В сезонный абонемент Ace Combat 7: Skies Unknown войдут три самолета и три уровня, которые вроде как будут появляться в течение этого года. Кроме того, пропуск позволяет использовать в игре музыкальный проигрыватель.

Действие Ace Combat 7 разворачивается в недалеком будущем, на рубеже 2019–2020 годов. Игра повествует о войне двух вымышленных держав. Владельцы PS4 могут запустить игру на PlayStation VR, а вот на PС VR-режим не заявлен.

На PS4 и Xbox One Ace Combat 7: Skies Unknown вышла 18 января. В PS Store и Xbox Store базовую версию игры можно купить за 4 299 рублей, а Deluxe Launch Edition с сезонным абонементом и набором бонусов — за 6 099 рублей.

Средняя оценка проекта на Metacritic составляет 81 балл из 100 возможных. По мнению критиков, новая часть проекта подойдет как новичкам, так старичкам серии. Кроме того, журналисты остались в безумном восторге от VR-режима.

Что касается отзывов об игре в Steam, то они сейчас «смешанные» на основе 425 мнений. Все потому, что некоторые геймеры остались недовольны отсутствием в PC-версии Ace Combat 7: Skies Unknown 4К-разрешения и системы HOTAS. Обычные же игроки пребывают от новой части серии в полном восторге.

В сезонный абонемент Ace Combat 7: Skies Unknown войдут три самолета и три уровня, которые вроде как будут появляться в течение этого года. Кроме того, пропуск позволяет использовать в игре музыкальный проигрыватель.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А чё дальше не добавили в ней нет нормального управления мышью, джойстики каторые имена для авиасимуляторов не видит, постоянно у многих fatal error, но зато впезнули дунево

11

Окулус не поддерживает. Это фейл конечно. Авиасим и без поддержки ВР на ПК

6

FallenWings "Че еще за HOTAS, серьезно из-за этого минусить игру)" Не играешь, видимо, в симуляторы. Просто для понимания, что такое настоящий джойстик для авиасимов на РС. https://www.dns-shop.ru/product/b14ef071c9b63120/dzojstik-thrustmaster-hotas-warthog-cernyj/opinion/

3

кодексы резик ломанули, СРУнишки, ваш ход

3

Aphennom они совместно ломанули

0

Полагаю поддержки 21:9 мониторов в этом шедевре тоже нет?

1

17 Мбит/с этому плееру недостаточно, чтобы хотя бы не в HD показать видео без подзагрузок.

0

Судя по отзывам там и фулл ашди нет.

-1

некоторые геймеры остались недовольны отсутствием в PC-версии Ace Combat 7: Skies Unknown 4К-разрешения Как будто она у них пойдёт в таком разрешении хотя бы на 20 FPS.

-1

prowkan Любой текущий авиасим спокойно летает в 4к на картах предыдущего поколения уровня 1060-1070. Не думаю, что Ace Combat, который так то уступает DCS и Тундре в проработке моделей и окружения, жрал бы больше. Точнее если бы он жрал больше, то это можно было бы считать эпик фейлом.

6

Че еще за HOTAS, серьезно из-за этого минусить игру)

-4

FallenWings Ну судя по всему, HOT AS переводится как "горячее очко". Вот и заминусовали

5

FallenWings это поддержка джойстиков https://en.wikipedia.org/wiki/HOTAS

4

а перед выходом нахваливали мол идеальный авиа симулятор.....

-5

sjwa123456 симулятор? лол Это "симулятор" уровня как НФС автосимулятор FallenWings Это органы управления как в реальных истребителях, контроллеры для симеров. Правда для этой поделки они как корове пятая нога

4

бояре опять без трусов. уже привыкнуть должны, что к ним так относятся.

-6
Базовая версия игры в Steam доступна

Нынче это главное... все остальное не читал... беру для коллекции из 600 игр... сарказм.

-7