на главную
об игре
Action Arcade Wrestling 15.10.2019

Action Arcade Wrestling выйдет на Nintendo Switch в феврале

Команда разработчиков VICO Game Studio и издатель Reverb Triple XP представили новый трейлер для своей аркадной спортивной игры, под названием Action Arcade Wrestling. В ролике авторы объявили примерную дату выхода проекта для Switch — февраль 2022 года.

В Action Arcade Wrestling есть все, что вы любите из реслинговых игр 90-х, но с собственным оттенком хаоса и веселья. Присоединяйтесь к действию и пройдите через канаты в этой аркадной феерии борьбы! Выберайте из списка более 30 борцов, выполняющих свои мощные атаки и супергеройские способности в самой непревзойденной рестлинг игре, когда-либо придуманной.

Ключевые особенности проекта:

  • Игровой процесс в ретро-стиле. Доступное управление с помощью двух кнопок позволяет игрокам любого возраста и уровня подготовки с легкостью окунуться в аркадную борьбу.
  • Матч для каждого стиля — более 25 игровых режимов, включая «Один против одного», «Tag Team», «Трехсторонний матч», «Четырехсторонний матч», матчи на выбывание от 4 до 10 человек, «Tornado Tag», «Королевская битва», «Трио» и другие!
  • Список выдающихся борцов — выберите из более чем 30 уникальных борцов, похожих на супергероев, которых вы не найдете больше нигде!
  • Олдскул — 3D-изображения в цвете cel-shading придают яркий аркадный вид, напоминающий о возмутительном и красочном прошлом рестлинг-игр.
  • Анимированное безумие — более 700 созданных вручную анимаций, идеально передающих движения и выходки, которые делают AAW уникальным для мира рестлинга.

Action Arcade Wrestling доступна также на ПК с 2019 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий