Состоялся глобальный релиз симулятора реальной жизни Sunday City от студии Kefir

Sunday City — это симулятор реальной жизни, который предлагает онлайн-игру приключения в огромном открытом мире, полном безграничных возможностей. В этой игре вы начинаете с малого: исследуете город, занимаетесь интересными делами и постепенно строите мощную бизнес-империю.

В игре вы сможете пройти реалистичный путь, начав с доставки пиццы и постепенно развивая свой бизнес, чтобы стать мультимиллионером. Вы вольны выбирать свой путь: упорно трудиться или идти более короткими путями, играя любую роль — от дворника до владельца отеля.

Игроки могут получить доступ к роскошным автомобилям, эксклюзивным вечеринкам и принять участие в уличных гонках

Помимо погони за богатством, вы можете участвовать в уличных гонках, заниматься йогой или даже завести домашних животных, о которых нужно заботиться. В целом игра сочетает в себе ежедневные задания, механику, похожую на Sims, соревновательную среду, крутые тачки, азартные игры, достойную графику и многое другое, что делает её похожей на увлекательную ролевую игру. Версию для android и IOS можно скачать на сайте игры.

47
14
Комментарии:  14
Ваш комментарий

Надоела реальная жизнь? Поиграй в наш симулятор реальной жизни!

По фоткам - Barbyland какой-то)

Логотип напоминает игры- 3 в ряд или покер для самых маленьких. Совершенно не передает тематику и постер. Про систему доната и говорить не приходится- студии немаленькие, кого попало на работу не берут (возможно). Так почему игра, про которую упоминали еще 22-23 годах ощущается как продукт, который китайцы и индиделы клепают за неделю? (Речь не о геймплее, а об интерфейсе- он слишком суперселлский и уже неактуален, а донат (необходимое зло) уже давно стоит перенять с хойо, где сначала идет прикормка, потом выголные условия (в игре донат не ощущается), ввод необязательной подписки, добавление условий для закрытия high контента, усложненные уровни для закрытия контента полностью... и уже тяжелые времена (смена меты, игра для закрытия контента требует вложений)- в последнем игра либо умрет, либо умрет потом.)

По итогу, кредит доверия к компании кефир строится на работе со студентами и школьниками, а именно- советами, ивентами и полезным материалом. В этом аспекте они шикарны, но игры вызывают вопросы (не сам геймплей и тд (его надо смотреть), а бесконечные страшные в 25м году иконки в меню- "OFFER 12:42:35, 79% OFF!!!").

Достаточно на улицу выйти

Это та самая студия что делала флеш игры в вк ?

эта та самая студия, которая выпустила игру "Последний день на земле". И эта игра кстати до сих пор активно развивается

Такая я же х*ета как и Avakin Life

Последния умерла, после того как Украина без света осталась.