на главную
об игре
Ad Infinitum 14.09.2023

Кошмар и реальность Первой мировой войны в релизном трейлере хоррора Ad Infinitum

После продолжительной разработки, которая, по словам создателей, длилась больше десяти лет, уже через несколько дней выйдет амбициозный хоррор Ad Infinitum от студии Hekate. В честь надвигающегося релиза авторы игры предлагают погрузиться в мрачную атмосферу уже сейчас через релизный трейлер.

Свежий ролик показывает жуткие локации и сцены из Ad Infinitum, которые будут серьезно испытывать психику главного героя игры. В этом хорроре игроки берут под свой контроль молодого немецкого солдата, которого преследуют ужасы Великой войны. Для него, как и для игроков, грань между реальностью и кошмаром начинает стираться. Оказавшись в ловушке между двумя реальностями, вам предстоит пройти мимо страшных существ, преодолеть собственные страхи и найти ответы в творящемся хаосе.

Получить ранний доступ к Ad Infinitum можно уже сейчас, если вы являетесь владельцем Deluxe Edition для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК. Полноценный запуск хоррора состоится уже 14 сентября.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На страже смерти (Энди Серкис, Мэттью Риз ужасы триллер драма военный история IMDb: 5.9) Великобритания Германия 2002

не благодарите, Господа !

приятного просмотра.

P.S. не по первой мировой, но тоже по теме ужасов на войне.

Точка R (ужасы боевик военный IMDb: 6.2) Южная Корея 2004

3

Прикольно Jericho напоминает.

0

Они все какие-то одинаковые получаются по первой мировой войне. Стилистика одна и та же...Шарик по столу так "реалистично" катится.

0

немчурский уроборос, в каждой подобной игре одно и то же!

-1