на главную
об игре
The Addams Family: Mansion Mayhem 24.09.2021

Анонсирована игра по мотивам "Семейки Аддамс"

Студия PHL Collective и издательство Outright Games представили игру The Addams Family: Mansion Mayhem, созданную по мотивам франшизы «Семейка Аддамс». Анонсирующий трейлер был опубликован на YouTube.

The Addams Family: Mansion Mayhem — трёхмерный платформер, поддерживающий кооператив на четырёх человек. Пользователи смогут играть за разных членов семьи Аддамс — Гомеса, Мортишу, Уэнзди и Пагсли. Разработчики пообещали уникальные способности для каждого персонажа, а также головоломки и соревновательные мини-игры. Тайтл будет выполнен в визуальном стиле мультфильма 2019 года, который основан на дизайне оригинального комикса.

Дата релиза The Addams Family: Mansion Mayhem пока неизвестна. Игра выйдет на ПК в Steam, а также на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мне с девства нравится Семейка Аддамс но хочется поиграть в какой нибудь хоррор разбавленный напополам с черным юмором, а вот для подобных игр как в трейлере я слишком стар

1

прямо как в 2000-е годы: игры делали по всем фильмам и мультикам

1

это по второму мультфильму

0

По семейке Адамс уже есть куча игр. Правда они старые но всё же интересные. Чего версия для NES и PC Engine стоят. Кстати, по трейлеру данная игра мне напоминает Marvel Ultimate Alliance.

0

Спорная графика, хотя мульт оказался неплохим. Можно и игру заценить.

0

Я конечно могу понять если бы это была бы мобилка, но видеть такое на современных консолях я надеюсь это будет free to play, а то уж совсем всё плохо.

-1

Ого, обязательно сыграю

-2