на главную
об игре
Affected Zone Tactics 17.10.2015

Обзор игры Affected Zone Tactics

 

Affected Zone Tactics представляет собой видоизмененную и несколько усовершенствованную популярную ММО, которая предлагает игрокам принять участие в пошаговых поединках, возглавив целый отряд наемников. Действие данной игры разворачивается, хоть и в недалеком, однако уже потерявшем свои перспективы будущем, когда в бетонных джунглях развернулся необычайный хаос, а единственными игроками на мировой арене являются уже даже не страны, а лишь отдельные крупные корпорации.

Affected Zone Tactics - скриншот
Affected Zone Tactics - скриншот

Разработчики в данном проекте полностью учли все ошибки его предшественника, и вместо предоставления ожидающей публике очередного сырого блюда, программисты тщательно искоренили все недоработки, вследствие чего даже этап открытого тестирования, показал игру на самом высоком уровне. Внешне, новый проект стал несколько напоминать собой старый и давно забытый Fallout Tactics, а также Х-СОМ, при этом игрокам здесь предлагается принять участие в пошаговых боях, нанимая четыре различных класса наемников.

Affected Zone Tactics - скриншот 2
Affected Zone Tactics - скриншот 2

Предельно важную роль в каждом отдельном поединке отыгрывают всевозможные укрытия, которые в буквальном смысле превращают игру в определенную шахматную партию, когда проигрывает тот человек, который совершит ошибку и подставится первым. Сами же бои могут представлять собой захват флагов или же оккупацию контрольных точек.

Affected Zone Tactics - скриншот 3
Affected Zone Tactics - скриншот 3

По традиции после каждого поединка игроку предоставляется определенная сумма средств и опыта, а он уже дальше самостоятельно решает, как прокачивать собственных бойцов и подбирать им наиболее эффективное снаряжение.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скрины устаревшие как минимум на года полтора. Текст тупо копипаст вообще 2х годичной давности. Афтору баян.

-1