на главную
об игре
Afterimage 25.04.2023

Ролевая игра в стиле метроидвании Afterimage получила геймплейный трейлер

На выставке Future Games Show Powered by Mana был представлен совершенно новый трейлер к Afterimage, великолепно нарисованной вручную двухмерной ролевой игре с боковой прокруткой в стиле метроидвании. Новейший, никогда ранее не виденный геймплей демонстрирует новые области, оружие и еще больше реактивных боев, которые оживляют этот искусно созданный мир.

В Afterimage вам предстоит исследовать и сражаться в Энгардине. Эта мифическая страна полна волшебных мест и существ, и каждая область приносит все новые угрозы и механики, которые необходимо освоить. Основной экшен будет развиваться и меняться по мере того, как вы будете проходить через 15 различных регионов, составляющих полуоткрытый мир. Вы можете свободно смотреть, куда несет вас ветер и что вы можете найти.

Помимо свободы исследовать мир, как вам захочется, развитие вашего персонажа широко открыто - есть более 10 способностей персонажа, ряд уникальных видов оружия со специальными атаками и различными путями модернизации, а также магия, которую можно комбинировать и экспериментировать с ней — куда вы пойдете и что найдете, зависит только от вас.

Созданный вручную мир Энгардина полон чудес, в нем есть волшебные леса, руины, города, древние мегаполисы, лабиринты, вулканы и каньоны, моря и многое другое. Здесь также есть башня, которая поднимается далеко в облака, но мы оставим вам возможность узнать об этом больше. Исследование всего этого - такая же часть повествования, как и способ продвижения вперед, с историями, которые нужно раскрыть, чтобы связать каждое место и в конечном итоге раскрыть скрытую историю. Здесь есть союзники и друзья, которых нужно встретить, и персонажи с прошлым и планами, которые нужно раскрыть.

Пока вы будете собирать все воедино, вы также обнаружите зверинец диких существ и духов, населяющих эту землю. Некоторые из них дружелюбны, некоторые огромны, но многие готовы напасть на вас, а испорченные существа подстерегают неподготовленного путешественника. Как и во всем мире, здесь есть что открыть для себя: более 150 различных типов врагов и множество уникальных боссов. Они меняются между областями, помогая создать специфический геймплей и бой в зависимости от места, где вы перемещаетесь по миру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий