на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Новые успехи Age of Conan

Age of Conan: Hyborian Adventures творит настоящие чудеса, после первого полумиллиона игроков PC-эксклюзив не сбавляет обороты и рвется на первые строчки продаж всех европейских стран. Так, согласно статистике продаж игр по Евросоюзу, Age of Conan опередила хит первой величины - Grand Theft Auto 4. В таких странах как Германия и Швеция первая строчка осталась за Age of Conan , в остальных частях Европы ситуация похожая, GTA 4 начинает сбавлять обороты. Однако надо учитывать факт, что GTA 4 для Xbox 360 и для PS3 расценивают как разные игры и считают раздельно, хотя и коллекционное издание Age of Conan также считается само по себе.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пк экслюзив сказано мощно) Я бы сказал временный) Вот вам и пожалуйста мертвый пк, как только от пиратки нету толку, продажи пк игр на очень высоком уровне. Жаль что пока это только в играм таким как ВОВ и Конан можно отнести.

0

Ну а что поделать, игры других жанров люди выкачивают из интернета а халяву, а так хоть какай то прибыль разработчикам

0

Какой-то это пару миллиардов долларов... =) Блин не умрут разрабы с голода... каждый год рынок игр только растёт. А им всё мало не хотят говорят делать игры для одной платформы, будем делать для нескольких... побольше, себе, побольше... тото эксклюзивов для одной платформы можно по пальцам пересчитать =)))) Качайте люди с торентов не кого не слушайте... =)))))

0

чем больше купим Конанов, тем лучше выйдет Дримфолл Чаптерс))

0

Да ну нах, неверица, ну лан пох, на игруху есть пиратские серваки чтоб скачать и заценить ?

0

Hitman_forever Пока нет на сколько мне известно.

0

Пиратских серваков пока к сожалению нету! - ищу их уже недели полторы - пока безуспешно, ... но уверен после таких новостей скоро появятся ;) А пока плачу 15 евросов.((

0

В очередной раз видим нормальное развитие РС.

0

автор, версий для PS3 и X-Box 360 нет, при этом первая консоль вообще в пролете, а на вторую вроде как будет порт. Мде, чтоб грубее не выражаться. Пираты - в лес, т.е. на фришки ла2.

0

ColdGold играть на фришке - значит нету 500р в месяц.. если нету таких денег.. то комп голимый)) если комп голимый то играть в AoC нету смысла))

0