на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Новый сервер Age of Conan открывает двери

Фирма «1С» сообщила об открытии нового PvP-сервера многопользовательской ролевой онлайн-игры под названием Age of Conan: Hyborian Adventures, который предназначен для проведения состязаний между игроками из России и Польши. Русско-польский сервер носит название Two Eagles - в честь орлов, присутствующих на гербах двух стран.
Игроки, которые наиболее старались привести свою страну к победе, будут награждены внутриигровыми предметами, отражающими традиции каждой из стран. Для российской стороны студия Funcom подготовила «Шлем гирканского военачальника». Историческая справка – подобные шлемы с забралом закрывали полностью все лицо, их носили в восемнадцатом веке конные воины княжеских дружин. Маска не только защищала витязя в сражении, но и придавала ему устрашающий облик.
Для участников гильдий, которые первыми соберут под своими знаменами 250 игроков, Funcom приготовила артефакты, увеличивающие процент набираемого опыта.
Более подробную информацию о русско-польском PvP-сервере вы можете получить на специальном мини-сайте.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Главный вопрос: игра платная или нет?

0

А что разве остались ещё му..аки которые играют во фри мморпг? а так зашёл сегодня поглядеть что и как, в общем слегка разачаровался вроде и игроков в нуб зоне много, но к сожалению отсутствует в игре вобще срач впринципе, хотя такая хорошая тема ща поднята и ах да очень удивился отсутствию угроз расправы в реале, что не может не радовать потому что судя пов сему школьникам из за кризиса прекратили давать деньги на игры...

0

Симпатичный шлем с закрытым забралом будет смотреться вобще гуд.

0

Я зайду просто поглядеть,за наших поболеть )))

0

А разве Age of Conan еще не здох?

0

А разве Age of Conan еще не здох? ___________ на моей памяти здохла только Табула Раса. а у Конона 100к подписчиков,видимо на поддержание игры в рабочем состоянии хватает=)

0