на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Для стратегии Age of Empires 4 вышло крупное обновление

Relic Entertainment сегодня открыла первый сезон Age of Empires 4 под названием "Фестиваль веков", выпустив новое масштабное обновление, которое, помимо прочего, вводит рейтинговые PvP-матчи для многопользовательской онлайн-игры. С трейлером обновления вы можете познакомиться здесь.

Это первое крупное обновление 2022 года для Age of Empires 4, и, как обещали разработчики на прошлой неделе, оно вводит рейтинговые матчи (начиная с 13 апреля), ограниченные по времени события первого сезона с различными наградами, испытания и режим MegaRandom со случайными элементами карты.

Есть также редактор контента (Beta), который позволяет игрокам создавать свои собственные сценарии игры, включая моды, которыми затем можно поделиться с остальными членами сообщества Age of Empires 4.

В официальных заметках к апрельскому обновлению 2022 года, к сожалению, доступных только на английском языке, также упоминается большое количество изменений, улучшение качества жизни, перебалансировка фракций, экономики и других элементов игры, а также устранение известных и неизвестных проблем. С полным списком новых функций можно ознакомиться по этой ссылке.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

не знаете, планируют ли сюжетные дополнения?

0