на главную
об игре
Aggression: Reign over Europe 13.09.2007

«Агрессия»

Демо-версия глобальной военно-исторической стратегии «Агрессия».


Теперь каждый может попробовать изменить историю, ограничиваясь лишь хронологическими рамками эпохи тотальных войн - 1914-1945. В реальном времени, каждый из игроков может выступить в качестве лидера России, Великобритании, Франции или Германии и принять участие в событиях переломного момента европейской истории.

Трехмерная стратегическая карта Европы, созданная с учетом реального рельефа и расположения географических и военных объектов, разделенная на 92 зоны, около 200 исторических личностей, 120 типов боевых юнитов - все это призвано максимально приблизить к реальности, и пробудить в себе величайшего стратега и гениального тактика. Все желающие могут рискнуть изменить политическую карту мира, управляя выбранным государством.

Вы сможете развивать технологии, вести политические переговоры и создавать армии. В «Агрессии» игроку предлагается пройти не отдельную, вырванную из исторического контекста кампанию, а всю эпоху тотальных войн XX века. Игрок может управлять не только войсками, но и экономикой государства, его научными лабораториями и заводами, разведчиками и шпионами, политическими и духовными лидерами страны.

Заняв место у руля выбранной страны в начале 20 века, к его середине, любой игрок может получить в свое распоряжение супердержаву, а, применив свои тактические таланты – вывести ее в победители.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

вот сцуки, у меня патент на это название.

0

кто скачивал,поделитесь пожалуйста мнением об игре!

0