на главную
об игре
AI: The Somnium Files 17.09.2019

Детективная визуальная новелла AI: The Somnium Files сегодня станет доступна в Xbox Game Pass

Об этом стало известно во время трансляции Tokyo Game Show

AI: The Somnium Files вышла 20 сентября 2019

AI: The Somnium Files состоит из таких частей, как "расследование" и “Somnium”, что с латинского означает сны, сновидения. История будет продвигаться тем сильнее вперёд, чем больше будет выполняться детективной работы во время расследований, подсказки же можно будет искать как раз-таки в сновидениях.

Разум никогда не лжёт…

В Токио недалёкого будущего детектив по имени Дате Канаме расследует дело таинственного серийного убийцы. Дате должен расследовать места преступлений и даже сны, дабы найти зацепки по делу. Из разума Учикоши Котаро (директор серии Zero Escape), с дизайном персонажей от Кодзаки Юске (No More Heroes, серия Fire Emblem), захватывающая нео-нуарная детективная история вот-вот будет рассказана.

К сожалению не так давно японский издатель Spike Chunsoft Co., Ltd. сошел с ума и начал выставлять неадекватные региональные ценники в Российской Федерации, интересно кто будет покупать визуальные новеллы за 4000 рублей и которые в день релиза уже валяются на пиратских трекерах. Но если они так поверили в себя то мы можем только пожелать им успехов с продажами, но если вдруг захочется занести копеечку то на игру сейчас действует скидка, а еще на Steam версию есть прекрасный русификатор. Игра очень достойная

Комментарии: 0
Ваш комментарий