на главную
об игре
Air Conflicts: Secret Wars 01.07.2011

[Air Conflicts. Secret Wars]

Air Conflicts: Secret Wars, купить которую можно будет уже до конца этого года, взывает к опытным виртуальным пилотам. Уникальной особенностью данной игры является возможность побывать на воздушных фронтах сразу двух мировых войн. Вдобавок, главным героем проекта является девушка, которая познает все тяготы военного времени в ходе поисков любимого отца, пропавшего без вести.

Разработчики из Словакии, сделавшие эту игру, работают в студии Games Farm. Если вас заинтересовал их новый проект, то обязательно посмотрите официальный промо-ролик к Air Conflicts: Secret Wars, скачать который у нас вы можете в любой момент.

В однопользовательском режиме для вас приготовили 7 кампаний, включающих 49 миссий, разворачивающихся во времена кровавых конфликтов человечества. В ардкадном авиасимуляторе Air Conflicts: Secret Wars, купить который захочется любому поклоннику жанра, вам необходимо не просто летать и сбивать противников, а еще и принимать участие в тайных операциях, масштабных бомбовых ударах, выполнять задачи по эскорту союзников и перехвату противников.

География фронтового времени позволит вам посетить еще не примелькавшиеся участки боевых действий того периода. Вы будете помогать югославским партизанам, Народно-освободительной армии Китая, окажете содействие Армии Крайовы в Польше и даже вольетесь в ряды храброго французского Сопротивления.

Лучшие вражеские пилоты выйдут на тропу войны, чтобы противостоять вам, а кучный огонь зениток не позволит считать ворон в небе. Для демонстрации игрового процесса был подготовлен специальный видеоклип с кадрами геймплея игры Air Conflicts: Secret Wars, скачать который можно на нашем сайте. В этом отрывке вы увидите, как смелые пилоты истребителей и тяжелые бомбардировщики сражаются за победу в европейском небе.

Авторы приготовили для вас захватывающий мультиплеер с различными режимами, в которых смогут принять участие команды составом до 8-ми человек. В проекте Air Conflicts: Secret Wars, скачать цифровую версию которого можно будет совсем скоро, динамичная сетевая игра поддерживает соединение по локальной сети и через Интернет.

Игровой авиапарк включает более 16-ти различных самолетов первой половины прошлого века. Здесь вы сможете сесть за штурвал знаменитых «Ил-2» и «Ла-5», а также оказаться в кресле пилота известного «Альбатроса». Два режима сложности, возможность улучшать навыки своего члена эскадрильи, постепенно превращая его во все более опытного пилота - лишь малая часть интересных особенностей проекта. Два десятка локаций с оригинальной детализацией призваны подчеркнуть особенности реалий того времени. Если вас заинтересовала игра Air Conflicts: Secret Wars - купить ее лучше сразу после релиза, чтобы поскорее оказаться в роли искусного военного летчика.
 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ЯЗИК повторяешься , парниша ... говори по существу. не засоряй темы.

1