на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Глава We Sing нет прохода

В самом начале главы когда нужно подняться по лестнице там в конце стена уже всё перепробовал но ничего не помогает. Может кто знает или сталкивался с данной проблемой. Заранее большое спасибо...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ничего не понятно, какая стена? Судя по второму скриншоту, это середина главы. Если самая первая перегородка, то к ней подойти надо. Если не открывается, значит баг, просто перезапусти миссию.

0

сейчас запишу видео чтобы было понятно

0

И да увы перезапуск миссии ничего не меняет...Я изначально думал что это просто прикол моего репака и просто ради интереса купил лицензию удалил все предыдущие сохранения опять по новой прошёл всё но ничего не изменилось.

0

Это очень странно выглядит. Экран, который у тебя под лестницей где Алан стоит с цветами, должен быть наверху. Ни у меня, ни у других ничего подобного не видел. Проходил пиратку. Можно попробовать поменять настройки в игре (разрешение, качество текстур, вкл/выкл DLSS, трассировку, тени, сглаживание, эффекты и т.д.), хотя шанс, что это поможет не велик. Судя по всему, дело не в самой игре, а в конфигурации твоего железа, которая выдает такой странный эффект смещения 3d моделей. Единственное, что тут можно посоветовать, кроме полного удаления игры с чисткой всех ее следов в том числе в реестре компа, - это использовать трейнер либо сохранения после этой главы. Других идей навскидку не приходит.

0

Дело точно не в конфигурации железа ибо я специально только ради игры комп обновил и что там что там результат один. Процессор и видеокарту поменял (раньше стояла 1070 и ryzen 5 3600).Сейчас же стоит 3070 ti и ryzen 7 3700X попробую переустановить с очисткой всех игровых данных и отпишу что вышло в итоге.

0