на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Обязательно ли надо прокачивать героя?

Здравствуйте. Я конечно люблю рпг и в игре есть элемент рпг, надо прокачивать героя, как одного, так и второго.

Но нахождения ресурса для прокачки требует некоторого времени. Вопрос, если я забью вообще на прокачку, смогу ли я потом пройти игру или придётся начинать сначала?

Играю на высокой сложности, это дело принципа. При этом хочется максимально оптимизировать прохождение и не отвлекаться на ненужные аспекты. Здесь нужен совет об элементе прокачки, нужно ли, если нужно , то что вкачать?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Можно и без прокачки играть, но на высокой сложности трудновато без нее все таки будет! а вкачивать там смотри сам что тебе нужно, у каждого персонажа прокачка разная! в Алана это слова силы, разделены на слова помощи, войны, света и так далее... и в каждом слове три варианта, например получил слово войны и там будет либо прокачать урон либо здоровее и тому подобное.

У Саги же это прокачка оружия! тоже как и у Алана что то влияет на урон что то на оглушения или увеличение обоймы, я например арбалет прокачал чтобы было сразу две стрелы. и когда стрела после выстрела останется во враге то пули с другого оружия будут автоматически притягивается к нему, играю тоже на высокой сложности.

1

Если ты про прокачку оружия, то она настолько никчемная, что на неё можно просто забить.

-1