на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Remedy поблагодарила игроков Alan Wake 2 специальным видеообращением

Remedy Entertainment опубликовала видеообращение с благодарностью игрокам Alan Wake 2, включающее в себя сообщения нескольких разработчиков, внесших свой вклад в создание необычного сиквела.

Ходят разговоры о продажах Alan Wake 2 на консолях в ноябре под миллион копий, но с точки зрения качества проекту, созданному финской командой, действительно не за что просить прощения, и это видно и со слов его авторов, которые гордятся тем, что были частью этого путеществия.

Alan Wake 2 доступна с 27 октября на ПК, PS5 и Xbox Series.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Спасибо вам ребята за качественную и шикарную игру

10

Лучшая игра за последние 2 года игроиндустрии. Ждём Alan Wake 3 и Control 2 ☝💪👍✌

8

Игроки на бюджетных видюхах их тоже поблагодарили))Спасибо мы поиграли в вашу игру))на 2060с это единственная игра которая не идет в 60 фпс у меня)

-5

На средних настройках должна пойти в 60 кадров. Карта в край старая для такой гипер требовательной игры.

-4

Да, помню как расстроился и занизил рейтинг Киберпунку когда не смог запустить его на офисной видюхе. Таким разрабам конечно позор, могли бы потратить ещё лет пять на оптимизацию (а потом лососнуть тунца, ибо железо просто не поддерживает такой тип технологий), но лень и желание заработать на покущоц делают своё неблагодарное дело.

-5

Запускать Киберпанк на офисной карте??? Однааааако😁 И играть на минималках с пятью фпс?) Это высшая степень садо мазо!

0

Помнишь я писал про таких?! вот живое доказательство ))

0

Да-да, нахер оно надо, когда на любом ссд игра превращается в мыльный пузырь, не говоря что у тебя rtx карта с 6 или 8 гб

-7

Какой пузырь? Стабильно 60 fps в 4к

1

Это те, что так и не удалили AVX2 из своей игры. Сколько я им об этом писал на ютубе, так мои комментарии они удалили. Все таки они умеют удалять, но только, то, что им необходимо. По факту это просто мра.зи у которых в коментах на ютубе сидят одни боты и на офф. сайте даже нет форума и некуда жалобу либо предложение скинуть.

-9

avx2 по крайней мере на процессорах Intel добавили еще с 4 поколения (2013 год!), на сколько должно быть древнее железо, чтобы были проблемы с запуском?

1

I7 2600K который ВСЕ игры тянет еще достаточно хорошо. И Cyberpunk на максимуме и Dying light 2. И все все все...Кроме вот такого, где ограничения навязаны искусственно.

Смотрел я по тестам I7 4770K, так вот этот процессор на 40% грузит игра. Просто охреневшие разработчики. Жил бы в Америке, подал бы на них в суд за ксенофобию.

-2

Ну собственно, что и требовалось доказать, сидит на древнем гoвне с ddr3 и ноет, что новые игры не работают.

4

В каком месте он гов.но?! Не нужно быть овцой и покупать самые новые процессоры чтобы игры яко бы хорошо работали. У меня нет жалоб на производительность, а на маркетинг мне как то плевать.

2

что за бред ты несешь, я пару лет назад апгрейдил комп, был проц как раз 4770, в киберпанке периодически проскакивали фризы, играть было неприятно, хотя фпс было с запасом. потом обновил всю платформу на райзен 5600х с ддр4 памятью, разница небо и земля, не в плане количества фпс, а в стабильности игры.

про 2600к я вообще молчу. то, что игры у тебя хорошо работают, тебе только кажется, пока ты не сменишь железо на нормальное и не сравнишь результат

-1

Давно пора послать эту Remedy в очень специальные эротические дали, так нет же, имбицильные хомячки этим финнам ещё и очко вылизывают...

-13