на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Студия Remedy случайно выпустила песню-тизер для первого дополнения к Alan Wake 2

Хоррор Alan Wake 2 вышел на ПК и консолях в октябре прошлого года, подарив игрокам долгожданное продолжение истории писателя Алана Уэйка, застрявшего в потустороннем мире. Авторы проекта из студии Remedy Entertainment еще не полностью раскрыли сюжет игры, и в этом году планируют выпустить два сюжетных дополнения. На данный момент о DLC практически ничего неизвестно, но благодаря одному из невнимательных сотрудников студии мы получили песню-тизер к первому дополнению Alan Wake 2.

На музыкальных стриминговых площадках появилась полная версия игрового саундтрека Alan Wake 2. К большому удивлению, список опубликованных композиций оказался намного больше, чем количество треков в игре. Как оказалось, Remedy Entertainment случайно раньше времени выпустили песню-тизер к первому сюжетному дополнению. Досадную оплошность признал сам сценарист игр Сэм Лейк.

Вместо того чтобы пытаться оперативно удалить трек из публичного доступа, в Remedy решили оставить все как есть. По словам Сэма Лейка, песня-тизер напрямую связана с дополнением, которое будет посвящено вымышленному игровому шоу Night Springs. Он предложил фанатам попытаться отгадать, что ждет игроков, прослушав всего лишь эту песню.

Ранее разработчики говорили, что предстоящие дополнения к Alan Wake 2 не будут связаны напрямую с продолжением экшена Control. Вместо этого DLC будут сосредоточены на раскрытии мира и его персонажей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Случайности не случайны? Вот и реклама дополнения есть.

14

Всё что я знаю о Remedy, так это то, что все "Случайности" у них Не случайны.

7

Эмм, данный трек был спотифае еще с релизом основной игры, я его сразу же в плейлист добавила.

2

Жду что же нам дальше приготовят финские гении)

2

Вот прям таки случайно, ну ну

2

Так вот чем они занимаются там. Скоро мьюзикл выпустят.

2

Ожидание - новый хит Old Gods

Реальность - сраное диско

-1

уровень с музыкой самый лучший в игре...не надо

4

Так он же сказал хит old gods, а в мюзикле песня именно old gods

0