на главную
об игре
Alaskan Road Truckers 18.10.2023

Новый геймплейный трейлер Alaskan Truck Simulator

В рамках мероприятия Future Games Show издатель Movie Games представил новый трейлер симулятора дальнобойщика на Аляске Alaskan Truck Simulator, в которой у вас будет шанс сесть за руль огромных автомобилей в суровых условиях.

Как дальнобойщику, вам придется столкнуться с непредсказуемой погодой на Аляске и сохранить свой груз, свой автомобиль и себя в опасных условиях. Совершите успешную доставку, и вы заработаете деньги, чтобы обновить свой грузовик, повредите его или ваш груз, и вы можете в конечном итоге потерять деньги и столкнуться с большими долгами.

Помимо технического обслуживания своего грузовика, вам также нужно будет заботиться о себе, а это значит, что вы должны есть и спать во время поездок. Сбалансируйте доставку вашего груза в пункт назначения, и вы подниметесь по карьерной лестнице дальнобойщика, создадите свою репутацию водителя и узнаете секреты долгой жизни. По пути вы можете исследовать карту, находить новые маршруты, раскрывать тайны, раскрашивать свой грузовик и любоваться пейзажами.

Alaskan Truck Simulator выйдет в 2022 году на ПК. Планируется выпуск также на PlayStation и Xbox.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эти бы механики геймплея в American и Euro Truck Simulator, цены бы не было этим играм. Жаль. А тут очередная на 10 лет разработки в раннем доступе пре-альфа игра. Нет не надо!

4

Мда, ролик не вдохновил, а расстроил,что то нечто малобюджетное намеревается выйти,чую на это творение мододелов будет не затащить.Когда подобные симы лепят сразу и для консолей с приставками то от игры ждать чего то инновационного и шедеврального не стоит, по этому ETS2 нас будет ещё многие годы радовать.

3

а я точно попробую. по трейлерам игры видно, что работа ведется. да, бюджета мало, опыта мало. но за идею и труды точно стоит поддержать. лишь бы они не бросили это дело. и продолжили развиваться.

1

Да одно только КАНТРИ делает весь ролик...обязательно буду следить.

0

Шляпа на три игровых дня)

-1

Такое же г..о как его аналоги Трак драйвер и Оне Роад,

-3