на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online переходит на Free-to-Play

Albion Online входит в новую эру: 10 апреля врата отворятся перед множеством новых игроков, когда Альбион перейдет на free-to-play. Для тех, кто ждал погружения в эту игру, мир Альбиона будет еще более доступным, а для опытных игроков станут практически неисчерпаемыми групповые исследования, PvP-события, новые возможности в крафте и переработке, а также рост экономики.

Это изменение принесет невероятные новые перспективы в Альбион, поскольку в борьбу вступает новое поколение игроков, готовых оставить свой собственный след в истории этого мира. Их появление, наряду с многочисленными контент-обновлениями, планируемыми на следующие месяцы, сделают 2019 год захватывающим для Альбиона, и мы с нетерпением хотим увидеть все творческие способы, которыми игроки раздвинут границы жанра песочницы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Честно, я удивлен. Никогда игру не хейтил, она мне даже нравилась в некотором плане, но все-таки, я думал, разрабы переведут ее на f2p намного раньше.

4

Просто охрененно, а я за неё в своё время 900 рублей отдал...

2

Прикольно что играть можно как на компе так и на планшете и смартфоне так что будет чем теперь по дороге на работу в метро заняться.

1

fantomazz Ты там только на острове, либо в желтых локах сможешь чем то заняться, как раз крафетров с телефона\планшета по утрам фармят пвп игроки в красных\черных локах.

3

_Cthulhu_ Спасибо за инфу просто не буду туда соваться.

1

Когда игра перестает приносить прибыль её переносят на f2p

1

Походу в этом высере вообще все печально с онлайном.

-3