на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Россиянки представили безумно красивый косплей Алисы из Alice: Madness Returns

Несмотря на то, что Alice: Madness Returns постепенно приближается к своему десятилетнему юбилею со дня релиза, а судьба возможного продолжения по-прежнему остается под вопросом, мрачный образ Алисы от геймдизайнера Американа МакГи все еще нередко становится объектом для воссоздания фанатами в формате косплея.

Недавно перевоплощением в героиню из игровой адаптации культовой сказки Льюиса Кэрролла отметились сразу две российских косплеерши в совместной фотосессии, в рамках которой им удалось потрясающе передать образы Алисы в двух ее платьях из игры 2011 года.

Образ Алисы в платье "Шелковая дева" воплотила Лера Дёмина, тогда как Анна Пахомова перевоплотилась в Алису в "Наряде королевы". Фотографом выступил Николай Жаров.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хоть это похоже на косплей без всякой обнажонки

6

Костюмы неплохие. Готичненько получилось.

5

Мощно, едва взглянул на фото сразу понял, что речь идет об Алисе. Правда, что то новостей давно уже не было, как там дела с новой частью.

4

Единственный нормальный косплей на ПГ за многие месяцы.

2

Если это реально грим, а не фотошоп.. То получилось более чем офигенно))) Узнаешь сразу Алису именно из игры. Некий кукольный стиль, одежда, без эмоциональность тоже на пользу.... Блин.. Зачем.. Опять захотел перепройти 😁

2

Безэмоционально. Застывшие лица, не выразительные позы... То чувство, когда даже легкий стриптиз не спасет ситуацию.

0

сколько же часов было потрачено на пост-обработку отснятых фото? Выглядит так не естественно....для журнала какого-то может и пойдёт, но не более

0

На один из костюмов пошёл кухонный халат Хозяюшка?) Ладно, костюмы нормальные, а вот лица...это не Алиса. И дело вообще не в возрасте, Алиса же того, безумна, чуть менее, чем полностью, а эти, похоже, закинулись колёсами, которые им подогнал по дружбе ГГ фильма Эквилибриум. Элисграмматон. Косплей, не вызывающий эмоций.

0

Нож плохо сделан, не поход на настоящий, для подачи эффекта я бы еще украсил его кровавыми следами от убитых ею врагов

0

А что, Алисе должно быть 30+ лет? В чём соль косплеить молодых персонажей девушками, которым уже далеко за 30?

-5

Станиславич За тобой уже выехали

1