на главную
об игре
Alien: Blackout 24.01.2019

Alien: Blackout выйдет в конце января

Студия FoxNext Games анонсировала дату выхода мобильной игры Alien: Blackout. Игру уже можно предзаказать на App Store, Google Play и Amazon Appstore, где она станет доступна 24 января 2019 года по цене в 5 долларов или 379 рублей.  Ну а тем, кто не собирается ни читать комикс, ни пробовать новую игру, остается гадать — что же Фоксы припрятали за последней частью хэштега, волнующим словом "Watch"?

Постарайтесь остаться в живых, будучи запертым на борту космической станции "Вэйланд-Ютани" вместе со смертоносным ксеноморфом, охотящимся на вас и других членов экипажа. Перехитрите идеального охотника, продумывая верные шаги. Игроку также придется контролировать целостность станции и принимать решение о судьбе команды, чтобы избежать её потери.
Попытайтесь выжить в семи пугающих уровнях, направляя команду Аманды Рипли на задания с использованием аварийной системы оповещения корабля. Неуверенность и непредсказуемость могут стать смертным приговором как для Аманды, так и для всей станции.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Выпьем же за похороны игровой серии про Чужих

9

Трейлер игры уже задизлайкали

6

Спасибо Фокс, ты знаешь как всё всосать. Надеюсь,что Бог/карма уничтожат такие прогнившие конторки, как Дрисней/Фокс. Даже фильмы дерьмо.

4

Лучше бы что то выпустили наподобие трендов (Дай бу Дайлайт и как там звать ту эксклюзивную для дискорlа). На мобилке в такое играть попросту будет не удобно. Если выпускать на мобилке то "ферму чужих"', батхертили хуть шутливо фанаты).

-3

Moretc Фанатам и мобильная игра-ферма, суть которой создать свой зоопарк чужих, не нужна.

1