на главную
об игре
Alien: Blackout 24.01.2019

Помимо Alien: Blackout в разработке находится онлайн-шутер по вселенной Чужого

После разочаровывающего анонса Alien: Blackout, чей трейлер собрал уже 3000 дизлайков и всего 130 лайков, игровое подразделение Fox поспешило успокоить фанатов, сообщив им, что помимо игры для смартфонов в разработке также находится онлайн-шутер по вселенной "Чужого", над которым работает студия Cold Iron Studios. Хотя, учитывая, что фанаты ждали продолжения Alien: Isolation, эта новость вряд ли их сильно успокоит.

Студия Cold Iron Studios в настоящее время работает над многопользовательским онлайн-шутером по кинематографической вселенной "Чужого" для консолей и ПК.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Что то так себе "успокоили",мб только хуже сделали

42

Хах, "успокоили")) Господа, это контрольный))

39

Фанаты: Мы хоть продолжение Alien: Isolation !!! Разработчик: у нас есть новая мобилка с донатом Alien: Blackout ПАКУПАЙТЕ!!!! Фанаты: Но мы хотим нормальную сюжетную игру!!!! Разработчик: Не переживайте мы ещё делаем онлайновую дрисню для всех фанатов.

26

Лол, а кто-то иначе думал? На сайте этой студийки так и написано, что они специализируются на онлайн-ММО-дрочильнях. Что ещё ожидать от неигровой медийной компании, которой нужны сверхприбыли? Чужой и Хищник R.I.P. пока ими владеет Фокс, а скоро и Дрисней.... .........И конечно де там будут тонны транзакций и лутбоксы. А как забавно наблюдать, что в начале года обосралась неигровая "компания". С подливцой.

22

А нет, все-таки онлайн-шутер существует. Я так рада. Fox изнасиловали Чужого уже три раза подряд за три года, начиная с Завета. А что будет происходить, когда их наконец купит Микки Маус....

17

2 раза за сутки облажаться, это даже круче близард)

17

Геймеры понаставят дизлайков этой новости и разработчики "успокоят" еще более крутым анонсом. Печально конечно, что так все складывается.

14

Достойные анонсы в начале года. Теперь выходить из запоя.

12

Lelik Bobik Походу пора заходить обратно

7

Полный набор. Это потому что раньше игры были для малочисленной группы любителей, для избранных, они имели смысл. Не все добирались до них, люди отбирались для таких увлечений. А теперь это попкорновый массовый продукт, а большинство людей просто тупы и стадо, для них весь этот онлайн и мобилки и делают, для большинства тупичков. Фильмы кстати рассчитанные на массового потребителя не лучше. Весь секрет в этом.

10

-Zion- Мне кажется дело не в этом, зачем убивать Звездные войны, люди в черном, хеллбой и т.п.?Да ту же линейку ДС. Комиксы ведь шикарные, если брать сюжет. Возьмите и снимите хорошо,но нет. А комиксы ведь тоже поп. Так они не только снять не могут, но со своей толерантностью - обязательно должен быть негр, азиат и ЛГБТ сообщество совсем добивают. Так в играх тоже самое - линейка героев мяча и магии - отличные 3, хорошая задумка в 4, а потом все скатились. Бизнес идея - возьмите 3 и сделайте из них хороший ремастеринг с нейтросетями под 4к и добавьте современный вариант онлайнa FFA. И таких старых хороших игр много, если они не могут сделать новые, то почему старые не довести до ума? Вот эпоху империй хорошо переделали и они пользуется спросом. Если бы они дюну хорошо сделали - то получили бы хороший конкурент старкрафту, но они клепают одну х за другой.

1

kowalli

kowalli написал: Мне кажется дело не в этом, зачем убивать Звездные войны, люди в черном, хеллбой и т.п.?

С коммерческой точки зрения звездные воины не убиты, они собирают уйму денег, у них высокие рейтинги, даже рейтинги от обычных людей не плохие они понравились многим. Они собирают гигантскую кассу. Вот по этому принципу сейчас всё и работает на массового пользователя, и отчасти навязывается гос сми и пропихивается чуть ли не на государственном уровне, купленные критики следующие линии партии строчат хвалебные отзывы.

kowalli написал: Бизнес идея - возьмите 3 и сделайте из них хороший ремастеринг с нейтросетями под 4к

Эти старые игры не продавались миллионными тиражами раньше, и шанс что сейчас их купят миллионы малы, ведь люди любят баттлрояли и веселье с друзьями в коопе, ключевое слово веселье. Даже фильмы туда стремятся, что бы был лёгкий и весёлый. Сони вон делает сюжетные игры хорошо, и они не плохо продаются, но другие так делать не хотят, или рисков боятся, или просто прибыли вместо сверхприбылей от баттл роялей.

5

-Zion- раньше продавать игры было сложнее, сейчас есть стим и любую игру можно купить через интернет и установить. А раньше надо было идти и читать описание на диски, и покупал ты кота в мешке

1

Какой-то творческий провал, что с фильмами, что с играми в последнее время.

9

Будет что-то еще. Сериал или фильм. 20 минут назад в их Твиттере появилось сообщение: Дорогие фанаты Чужого, будет кое-что еще... очень скоро. #ReadPlayWATCH #AmandaRipley Видите, как они выделили большими буквами слово Watch?

9

2BLaraSex Тоже на это внимание обратил.

0

Час от часу не легче прям

7

Комбокилл!!! Как я и думал. Будет онлайн параша и мобильная параша. Прощай шикарная первая и единственная часть. Спасибо даунятам которые не обеспечили достойные продажи первой части но купили пабг 30 миллионов копий

7

Пускай пилят чужой против хищника мультик, где людишки будут мясом )) А так будем ждать ))

6

Мобилка+ММО=гавно и еще раз гавно)

4

Лол, ИМХО нет чтобы сделать хотя бы годный синглплеерный шутан, не тру хоррор а шутан с элементами хоррора, на подобии чужих Кэмерона(колониал маринс не в свет) с кучей скриптов(скримеров, экшена и вау моментов). И чтоб с мясцом 18+. Цены бы ей не было)))

3

Зашел на трейлер только ради того, чтобы дизлайк поставить

2

Круто наверное сделать качественный проект, заработать фанатов на нём, а потом вот так плюнуть им в лицо. Кто покупать-то их следующий проект будет? Чем они думают? В прошлом году целая куча примеров вышла, почему не стоит злить игроков.

2

Double kill! 🤦‍♂️ Нет, я ничего не имею против адекватных мобилок и интересного, оригинального онлайна, но... Серьёзно, они решили успокоить фанатов, ждущих продолжение атмосферного синглплеер-хоррора, новостью о разработке чисто онлайн-шутана??? Что с ними не так?

1

Бесполезно всё это. Одна аудитория ставит дизлайки а другая будет играть и донатить.

0

Ну все, добьют этим вот "успокоением"

0

Вся индустрия стремится на мобилки, видать знатно донатики сыпятся

0

Это чё шутка? Одно дерьмо за другим анонсируют....ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ??

0

Странно эта, ведь создатели дали новое дыхание в вселенную Чужих именно Alien: Isolation, как когда та сам фильм Чужой дал первую жизнь серии, после было не менее удачный боевик Чужие. Не мини сериалы, не проста какие та там бесполезные вещи, а именно удачное продолжение в жанре боевика Чужие. Но где то, что то в наше время пошло не так с создателями игр... Либо они глухие, либо слепые, либо проста тупые (но конечно мы все знаем, что все из-за легких денег) и видели, что случилось с Близзард и с ее Диабло! Но все равно наступили на те же граблы! И что даст онлайн шутр тоже без понятия... Время покажет!

0