на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation "Sweetfx 2.0"

Визуально делает слабое плавающее сглаживание в игре менее заметным, картинка становится более четкой, так же задействовано затемнение краев экрана, для имитации эффекта камеры. На скринах показать очень трудно, но на деле эффект есть, так как сам все регулировал.Sweetfx потребляет немного больше ресурсов, поэтому незначительно снижает fps.


Установка:   - распаковать архив, закинуть содержимое папки SweetFX 2.0 Alien Isolation в папку с .exe файлом игры   - запустить ReShade Setup.exe и выбрать игру, далее программа автоматически распознает ваш directx и создаст необходимые файлы, если автоматически не выйдет, выбрать из четырёх вариантов и свой
   - запустить игру   - вкл./выкл. Scroll Lock

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Так сразу разница и не заметна. С лицензией как работает?

5

Sidorovich12 Я б сказал, что разницы нет вообще. Даже в двух вкладках открыл и поочередно смотрел. Разницы ноль.

4

Различия "космические".. Кач-во графики совсем не изменилось. НО Упал ФПС на 7.

1

Sweetfx улучшает картинку в AI, да, вот только твои настройки, по видимому, гуано.

1

Чем можно редактировать bml файлы игры?

0

По сути блокнот или любой браузер могут, но на деле не выходит

0

Ну кому не нравятся авторские настройки,можно и самому ручками sweetfx настроить.А автору спасибо!

0

не работет =\ не определяет и игра вылетает сразу

0

http://prntscr.com/a3i3ca Так и должно быть?

0

А есть какие либо моды возвращающие в игру изначальное качество как в изначальной версии? А то в последующих патчах графику существенно урезали во всех планах.

-1

CTPAHHIIK Шейдера заложенные в основу этого sweetfx универсальны, поэтому поддерживаются почти всеми играми, для этого и нужен ReShade Setup

-5

Как я уже сказал эффект на скринах трудно различим, да ещё и playground урезал их качество в два раза, надо смотреть на динамическом изображении, то есть непосредственно в игре. Объекты менее размыты что вблизи что вдалеке (при ещё большем значении резкости начинают вылезать пиксели текстур) + плавающие полосы сглаживания закруглены, не так в глаза бросаются.

-6