на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Новый мод Alien Isolation улучшает ИИ Ксеноморфа

Mr_Koroshiya выпустил довольно крутой мод для Alien Isolation. Этот мод направлен на улучшение и исправление ИИ Ксеноморфа, чтобы обеспечить более органичный опыт.

Как заметил моддер:

«Цель этого мода состояла в том, чтобы сделать Чужого чуть менее нечестым, способным удивить вас более разнообразными способами, и вездесущим, но все же не всезнающим, создавая такие напряженные ситуации, как прежде».

Если вдаваться в подробности, то Чужого теперь привлекают доступные для игроков вентиляционные люков. Более того, Ксеноморф теперь естественно ищет в большем радиусе вокруг игрока. Кроме того, Чужой, думая, что добыча есть, быстрее откажется от своей интуиции, если ничто не подтвердит это.

В целом, это звучит как действительно крутой и интересный мод, который нацелен на улучшение игрового процесса. Вы можете скачать этот мод отсюда.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

текст писал тоже ксеномрф

23

Спасибо, не надо, мне и так нормально.

14

А на деле окажется, что это очередные скрипты

11

dima_answer Благодаря которым чижик все время знает что игрок в определенном квадрате и тупо ходит по нему взад-назад. Иногда убегает в вентиляцию, но потом резко возвращается с криком типа "Ага, попался!".

23

SEREGAtrEG

SEREGAtrEG написал: Иногда убегает в вентиляцию, но потом резко возвращается с криком типа "Ага, попался!"

Мод на клише из ужастиков? Заверните два! :)

0

"В целом, это звучит как" набор малопонятных общих фраз, причем бессвязных. то ли копипастеры переводят плохо, то ли сама аннотация такая) но что будет делать Чужой, едва ли понятно.

3

такой... ползешь по вентиляционному воздуховоду... открываешь люк - "загрузка сохранения" ;) хотя хз может что поправили.

1

в игру невозможно играть, потому что алиен спавнится рядом каждые пять секунд.

1
Чужой, думая, что добыча есть, быстрее откажется от своей интуиции, если ничто не подтвердит это.

Окей

1