Примечания к патчу 1.07
- Топливный элемент теперь вернется к игроку, если он когда-либо выпадет из мира.
- Исправлена периодически возникающая проблема с проваливанием колесцового замка сквозь пол при его захвате.
- Устранена вероятность того, что планшет станет невидимым и исчезнет из колеса утилит.
- Жесткие диски GES теперь корректно восстанавливают свое состояние при загрузке из сохраненной игры.
- Вес взаимодействия: теперь игроки могут отключить имитацию веса удерживаемых объектов, чтобы поддерживать точное управление рукой 1:1.
- Предупреждающий сигнал датчика движения: теперь можно включить/выключить предупреждающий сигнал, когда датчик движения находится в кобуре.
- Тип захвата: выберите опцию «переключение», чтобы избежать постоянного удержания кнопки захвата для удержания объектов.
- Дрожание руки: отключение визуальной обратной связи при покачивании руки во время движения джойстика.
Примечания к патчу
Инструкция по установке:
- Запустить установщик, и следовать инструкциям.
Релиз от - ElAmigos
Ставлю на 1,4, и при запуске ошибка , было у кого, как решить?
Я сначала поставил обновление 1.04.1, потом на эту игру накатил 1.06 и потом 1.07 ... Всё робит
привет, ты в какую папку устанавливал патч?)
в основную
чет не понятно, в какую папку устанавливать? в Engine или Midnight? или просто в главную папку Alien Rogue Incursion? PS-установил в главную папку, теперь игра не запускается вообще, как на скрине у парня сверху..норм такой патч..((
Спасибо что выложили патчи отдельно.
будет ли 1.08? там респавн алиенов пофиксили, а то заразы пошариться не дают нормально нигде =)
Блин народ никто не в курсе есть ли мод чтобы через vive pro играть? =(
Жаль нет мода который импульсную винтовку в версии не VR заменяет на нормальную модельку.