на главную
об игре
Alien Shooter 2 08.09.2006

Новый сайт

Комментарии: 17
Ваш комментарий

времени нету прошу простить .но мне очень нужна помощь . помните мелодию
в меню игры ? мне она очень понравилась))) если кто знает как она называется прошу ответить...

0

C:\games\Alien Shooter 2\Music
мелодия называется theme

0

ЛЮДИ,У КОГО ЕСТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ALIEN SHOOTER?!!!!!ПОЖАЛУЙСТА,НАПИШИТЕ ЕГО ЗДЕСЬ!!!!!!!!

0

странна почему сотни людей в нее гамают,но нигде нет ключа и никто не хочет делится?не верю я что все они играют на лицензии

0

играю в AS: Conscription, установил, сразу полная пошла.

0

ЛЮДИ,У КОГО ЕСТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ALIEN SHOOTER?!!!!!ПОЖАЛУЙСТА,НАПИШИТЕ ЕГО ЗДЕСЬ!!!!!!!!
А торрент-трекеры для чего нужны,а?

0

А торрент-трекеры для чего нужны,а?
Ну видимо некотрым не судьба туда зайти, а можно ещё проще просто ввести в яндексе: ключ для Alien Shooter и всё.

0

Все наверное качают Alawar версию игры, вот и просят ключ... Народ да купите вы же игру :)

0

Возможно. А, ты забыл про еще одно значительное препятствие покупке в интернете под названием "Почта России"! Трепещите, смертные!

0

"И где интересно я смогу ее купить,да она древняя как мамонт!Так что торрент лучшее решение."

Интернет-магазины, Steam, оптовый магазин издателя или как он там называется, через офицальный сайт разработчика

З.Ы
Без особых проблем достал лицуху Zombie Shooter 2 год назад и не жалею о покупке ^^, так же видел Золотое издание...

"Да ладно,это опять же суета,да и в таком случае деньги идут не разрабам а совсем другому лицу,так что еще раз повторюсь-торрент практичнее,хотя если нету инета да, тогда магазины пригодятся."

Если ты не в курсе часть дохода от продаж игры идет разработчикам!
Если бы этого не было, то сейчас бы Sigma-Team не существовало!

0

Интересно, а откуда этот "дядя Вася" берет копии игры на продажу?

0

"Интересно, а откуда этот "дядя Вася" берет копии игры на продажу?"

У издателя, откуда же еще =)

0

Дык, это был наводящий вопрос. :)

0

Другое дело, у кого именно они покупают игру.

0

Вот тебе ссылка на бесплатную версию: http://scrim.clan.su/news/2009-05-05-2584.

0