на главную
об игре
Alien Shooter TD 17.08.2016

В продаже Steam появилась игра Alien Shooter TD (2017)

Дата выхода: 13 января 2017 г.
Жанр: Violent, Gore, Action, Indie, Strategy
Разработчик: Sigma Team Inc. 
Издатель: Sigma Team Inc.
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo T5200 @1.6GHz / AMD Athlon 64 X2 3600+ @2000MHz or better
✔ Оперативная память: 2 Гб 
✔ Видеокарта: 512 MB video card
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с 
✔ Свободное место на жестком диске: 500 MB

ОПИСАНИЕ:
Будьте осторожны, скачав эту игру вы рискуете надолго уйти из реального мира спасая Землю от нависшей угрозы! Рады представить вам инновационную игру в жанре Tower Defense, созданную по мотивам легендарной серии Alien Shooter! Здесь Вы не просто строите башни, обороняя территорию. Вы управляете отрядом высококлассных бойцов, у каждого из которых своя специализация, уникальные особенности, возможность развития и вооружения каждого класса понравившимся оружием.

Особенности игры:
• Полная реалистичность происходящего – каждое оружие имеет ограниченный боезапас, который нужно пополнять в ходе сражения.
• Трупы врагов не исчезают - наблюдайте, что будет в конце каждого уровня!
• Семь игровых классов, с уникальными характеристиками и возможностью развития.
• Сотни видов оружия – вооружай отряды в соответствии со своим стилем игры.
• Любое оружие можно модифицировать, улучшая его базовые характеристики, а также разбирать, получая деньги и вспомогательные материалы.
• Отправляйте свои отряды тренироваться, чтобы обучить их различным навыкам, полезным на поле боя.
• В критической ситуации используйте мины, бомбы и Дроны снабжения, которые моментально восполнят боезапас у всех солдат на поле боя.
• Комбинируя различные войска, придумывайте свою тактику для выполнения каждой миссии.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Рады представить вам инновационную игру в жанре Tower Defense Опять инновации...

22

BattleEffect Я создаю игры и поверь,внести инновацию и что-то годное,очень и очень сложно.Если эти ребята не сильно умеют программировать и что-то вообще делать,то эта игра,по их усилию...ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНА

1

Потом на распродаже возьму

9

Хм, для телефонов игра фри. А в Стиме 186(249) Я даже не знаю: достаточно ли один раз заплатить за игру, чтоб потом не донатить?

8

У нее защита стоит больная... когда трейнер подвезут?

8

Кое-какие фишки любопытные есть. Неплохо франшизу расплодили. :)

6

Вспомнил, прослезился...

6

Лучше бы 3ю часть выпустили с разрушаемым окружением. А то какой-то синдром Гейба у них)))

4

Toshnir Может, выпустят, когда нибудь. Это же не Гейб, который продаёт перчатки и скины! :D ZONE93 Она на ней есть. На ПК позже появилась, зато без доната. Faithless123 Очередной? Так это единственный TD по Alien Shooter 2, причём годный(не то что переиздание Alien Shooter 2 по названием "Reloaded" или Zombie Shooter 2, где чужих заменили на зомби и в основном всё и это главная фишка игры). Царь Колян Рогатый Жанр изменился. Причём в данной игре есть свои нюансы. А вообще, очень радует, что они ещё не загнулись. И помимо работы над Alien Shooter TD ещё пилят Alien Hallway 2. Может, потом за Alien Shooter 3 возьмутся. Да и советую вступить в их Официальную группу в Вк, если вас интересуют их игры: https://vk.com/sigmateamcompany И на Facebook'е они вроде тоже есть, но я не знаю, меня там нет! :)

2

Тимоха Злобный Ну перезагрузка мне понравилась

0

Никита Хоботнев Ну кому как. С одной стороны, порезали прокачку персонажа и упростили установку имплантов. Для кого-то плюс, для кого-то минус. Лично для меня минус, ибо играть стало куда менее интересно. Особенно обидно за мультиплеер. Вот это однозначно минус. Из плюсов разве что могу выделить режим "Тир" и 2 новые локации в кампании. Хотя могло бы быть всё гораздо лучше. Например, могли бы завести Full HD, а то 1024х768 максимальное разрешение не есть хорошо. Новый ИИ, чтобы не упирался в объекты и стены. Обновить мультиплеер, а не вырезать его, чтобы интереснее игрался. А то получили в итоге кастрированное переиздание.

1

Эх....Элиэн Шутер-были времена безбашенного рубилова ))) Ждали продолжения-но вышел очередной тауер-дефенс с картинкой Элиена.Но страперы вроде меня схавают все равно из за чувства ностальгии )

4

Блин че изменилось? Я в прошлые играл они круче были...

4

Паразитирование на олдскульной второй части. Есть ТД в десятки раз лучше. Им надо Алиен шутер 3 пилить, а не собирать горстки с фанатов.

1

на андроид надо такую игру

1

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: хахахахаахах

0

Алексей Секретов а что нормальные

2

Эмммммм...башенки? Я навсегда запомнил второй шутер за ММММЯЯЯЯЯССССССООООО , а тут ... был же тир , лучше этого башнестроения

0