Alien Swarm от первого лица.
Для начала вам нужно выбрать Options > Keyboard > Enable developer console. После чего нажать «`» и ввести:
firstperson
asw_hide_marine 1
asw_controls 0
на главную
об игре
ну и ацтой: 1. фишка игры как раз и заключается в таком положении камеры 2.нельзя нормально взламывать двери техником 3.не видно оружия 4.не удобно оценка 1
Это только совет, как играть каждый решает сам...
и,да,кстати,потолка нету
Лучшеб кто-нить руссик сделал для игры!
Deadman1740 кому - нибудь может пригодится все - таки ))))