на главную
об игре

То, что не вошло в релизную версию Aliens: Colonial Marines

Просто решил поделиться тем что не вошло в игру (Судя по всему умышлено) и что мы потеряли в Aliens: Colonial Marines

Битва с королевой чужих происходила на планете на арене, задача заманить её на выгодную позицию для обстрела ракетами с корабля морпехов естественно используя свою задницу попутно отстреливаясь от чужих

Билд с E3 существует, он играбельный, он проходим от начала и до конца

Побег от королевы чужих через дереликт инженеров

Прогулка по сефоре, не катсценкой а именно что прогулка

Эпичный побег с базы корпорации на бтр после спасения хиккса, после катсцены дают управление турелью бтр

Уровень с PAX 2012, проходим от начала и до конца

Вырезанная фишка у чужих, судя по коду внутри игры, чужие имели временную память и на темных локациях могли забывать где находится игрок если тот долго не попадался им в глаза (ахаха каламбур), по этому их научили выглядывать из за укрытий а так же менять позицию для создания засады, если игрок приближался слишком близко те нападали на него если стоял на месте обходили с тыла.

Пока что достаточно, это и не половина того что не вошло в релиз ACM, при этом все уровни из билдов проходимы от начала и до конца, имеют озвучку, какие ни какие анимации, рабочий ИИ, частично сделанный катсцены, на момент конца 2011 года игра судя по всему была готова на половину, почему Gearbox решили все вырезать зарезать пациента и убить его выпустив то что вышло в 2013 останется загадкой дыры.

11
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

А да чуть не забыл, почему в билдах реализован погрузчик с огнемётом а на релизе его нету. (А Я ЕГО ЖДАЛ НА РЕЛИЗЕ)

Мда, упущенный потенциал, с трейлерах всё было так сказочно...

Причем я сразу же понял что билды Геарбокс на 10 голов хуже билдов Timegate когда увидел ЭТУ катсцену

А где можно по играть в этот билд скажите пожалуйста ?

Просто очень охото по играть