на главную
об игре
Aliens: Fireteam Elite 24.08.2021

В Aliens: Fireteam Elite стартовал третий сезон

Студия Cold Iron выпустила новый трейлер третьего сезона кооперативного шутера Aliens: Fireteam Elite. Доступное уже сейчас бесплатное обновление третьего сезона включает в себя новый класс для игроков, с помощью которого можно расправляться с ксеноморфами, а также новое оружие, косметику, перки и многое другое.

Для тех, кто любит настройку класса, у игроков теперь есть доступ к 15 новым перкам. По два для каждого класса и 3 универсальных перка для всех классов. И, говоря о классах, новый класс Лансер фокусируется на стационарной огневой мощи, а также дает пассивные баффы к точности и наносимому урону, когда он стоит на месте или в укрытии. Активные способности Лансера включают увеличение урона за счет снижения скорости передвижения, а также новое копье частиц, способное пробивать цели.

Что касается нового оружия, у вас есть пистолет, который работает как пистолет-пулемет, тяжелая винтовка, тяжелый огнемет и пистолет-игломёт. Кроме того, в обновлении представлена ​​функция улучшения качества жизни в виде настраиваемых пресетов загрузки. Теперь игроки смогут сохранять различные наборы снаряжения и оружия для каждого класса, чтобы экипироваться для разных миссий и типов игр.

Aliens: Fireteam Elite доступна для ПК через Steam, Xbox Series, Xbox One и Xbox Game Pass, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий