на главную
об игре
Aliens: Fireteam Elite 24.08.2021

Вышло обновление 1.18 для Aliens: Fireteam Elite, с исправлениями сбоев и других проблем

Сегодня компания Cold Iron Studios выпустила патч 1.18 Aliens Fireteam Elite на всех платформах, который позволяет модифицированным играм снова быть в многопользовательском режиме (на ПК), а также исправляет сбои, поиск матчей и многое другое. Ознакомьтесь с официальными примечаниями к патчу ниже.

МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ИГРЫ

  • Игроки с измененными игровыми файлами смогут снова играть в многопользовательскую игру с частными матчами, помимо общедоступного подбора игроков. Обратите внимание, что запуск измененной игры — это то, что вы делаете на свой страх и риск, и мы не можем предложить поддержку по проблемам, которые могут возникнуть из-за этого.

МАТЧМЕЙКИНГ

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игрока иногда могли отправить на неправильную миссию при присоединении к другому хосту в быстрой игре.

ОКРУЖАЮЩАЯ ОБСТАНОВКА

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли застрять за дверью в миссии The Only Way To Be Sure: Search и не могли продолжить.

ОБЩЕЕ

  • Исправлен сбой, который иногда возникал, если игрок выходил из игры из меню «Настройки»> «Выход из игры» либо из Endeavor, либо из миссии.
  • Исправлена ​​ошибка, возникавшая при использовании огнемета с гладкоствольным приспособлением.

Aliens: Fireteam Elite доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вооо, оно ещё живое, зря разрабы на нее ещё время тратят

2