на главную
об игре
Aliens Versus Predator 2 31.10.2001

Aliens vs. Predator 3 уже в разработке

В недавнем эксклюзивном интервью сайту PlanetAVP сотрудники Fox Interactive сообщили, что работы над игрой Aliens vs. Predator 3 уже ведутся. В этом же интервью разработчики поделились некоторой информацией о готовящимся адд-оне Aliens vs. Predator 2: Primal Hunt. Оказывается, основной упор в сиквеле делается на многопользовательский режим игры. Теперь участники мультиплеерных побоищ не смогут пользоваться в одной игре всеми возможными видами вооружения - еще до начала матча игрокам придется выбирать только нескольких из них, наиболее подходящих. Прочитать статью вы можете здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня есть AvP 2, AvP 2 Primal Hunt , скачивал демку AvP мне нравятся все игры и с нетерпеньем жду AvP 3. Когда я узнал про AvP 2 Primal Hunt то думал что там просто дополнительные туры, а на самом деле этих туров больше чем во второй и они совсем отличаются.Так что советую и вам поискать эту штучку.

2

Игра конечно отличного качества- даже сейчас она смотриться очень симпатично (гафика), спустя столко лет. Пожелание - улучшение графики до сегоднешнего стандарта, но не в ущерб производительности на средних компах, также физику добавить нормальную и оставить из первой части такие нюансы, как раны у солдат при попадани в них с оружия и струящаяся кровь из ран. Ждем!!!

2

крутая игра,для крутых челов!

0