на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Чужие и Хищники водят дружбу с выделенными серверами

Rebellion отказывается идти дорожкой, проложенной нахальной Infinity Ward. В новой части Aliens Vs Predator, которая выйдет в феврале следующего года, будет всеми любимая поддержка выделенных серверов. Девелоперская братия не обидит бедный PC.
«Несмотря на все слухи, наша студия с самого начала планировала внедрить в Aliens Vs Predator поддержку выделенных серверов, и сейчас мы готовы официально подтвердить это» - объявил Джейсон Кингсли, глава британской студии Rebellion.
Всего несколько месяцев назад, когда еще никто не знал о том, что Infinity Ward собирается вонзить кинжал в спину PC, игры гордились дружбой с DirectX 11, новой физической моделью или прелестной водичкой. Теперь же все поголовно меряются выделенными серверами – Modern Warfare 2 как-то слишком сильно повлияла на мировоззрение людей.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Просто без выделенных серверов игра 100% провалится в продажах на пк )))

0

мультиплеер 2ой алиенсверсуспредаторс был офигенно веселый. главное чтоб тут максимально баланс наточили

0

Modern Warfare 2 как-то слишком сильно повлияла на мировоззрение людей. Как Mumby понесло-то...

0

надеюсь сиквел к этому АвП они тож планирують )

0

FalloutherTHREE Ты стал на мир смотреть иначе? Моральные ценности изменились? LOL-чё :D

0

Когда уже будет обзор Modern Warfare 2, который повлиял на мировоззрение людей? Просто мне интересно, будут ли возгласы восторга и счастья или обзор будет справедливым и критичным, как на сайте аг.ру (редко привожу обзоры Номада в пример, но в данном случае всё просто супер объективно).

0

Ну эта игра для меня хит по хлеще Modern Warfare 2(на чей сетевой режим я уже забил дня 3 тому назад!!) Так что дай бог ей хороших подаж :)

0

Теперь же все поголовно меряются выделенными серверами... -_- звучит блин)) Думаю создатели не оплошают.Первые 2 части были,хоть и не шедеврами,но многих оставили неравнодушными.У ребят было много времени обдумать,взвесить и вырезать косяки.Уж что-что,а атмосферность и хороший геймплей будут.

0

Troy2999 Согласен! За эту игру буду голосовать (рублем)

0

теперь даже из списка ожидания удалю это дер*мо...

0

Будет этот сервер,не будет.Какой разницы, провал продаж на ПК это в любом случае.

0

Хоть здесь выделенные сервера будут... A вот интересно,почитайте небольшой диалог с Activision: http://antistarforce.com/publ/podderzhka_igrokov_modern_warfare_2_ot_activision/1-1-0-8122

0

Modern Warfare 2 да повлияло в том смысле что йух им.. прошел сингл на пиратке и хорош ,до этого всегда брал лицухи игр этой серии

0

white_dream так категорично сказал, что если увидят разрабы - остановят разрабтку проекта :))))) Только ты не впёр в смысл новости наверное? То что будут выделенные сервера - это хорошо, а не плохо... LOL Так что добавляй обратно :)

0

Ребеллион - это штамп на лбу игры. Средненькая студия. Шеллшок 2 рулит, да? Antivirus2k Обзор на Аг.ру от Номада. Этим все сказано. Т.е. бред сивой кобылы, все, что выходит из под его пера сразу попадает в лулз цитатники. А то, что тебе игра не понравилась, еще не значит, что обзор супердупер объективен. Точно так же и не портит игру то, что он ее обосрал, скорее даже красит, ибо в последнее время он высокие оценки тока всяким казуалкам лепит.

0

что-то мне подсказывает что весной 2010 года игра не окупится ни на одной из платформ, не то что на ПК

0

Времена такие... окупаются и приносят прибыль игры для дибилов

0

Самые объективные обзоры это на аг.ру., ЗП он приравнял к шлаку.

0

Самые объективные обзоры это на аг.ру., ЗП он приравнял к шлаку. Ну если так мерить объективность,т.е. насколько сильно игра было обосрана,то да. Может тогда и Номадовские 92% какому нибудь GeoW2 признаешь,на АГ ведь самые объективные рецензии как ты говоришь.

0

MW2 тупой тир. Что сингл, что мульти. Чем проще и веселей, тем больше денег. Продажи - тому подтверждение. А по сабжу, главное чтобы не засрали мультиплеер.

0

В опу все авторсикие обзоры! Гемплейные ролики - вот это лучший обзор. А чужое мненение мне, простите, до задницы! В MW2 изначально показывали только самое интересное. Весь кайф от игры уже не тот получился. Ожидал проходняка. Проходняк и получился. В любом случае рад что не купил лицензию.

0

Игра супе пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0