на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Помогите пройти одно место в игре(похоже это глюк)

У меня глюк в игре, в 3главе в предпоследней мисии.Мисия ПОПАСТЬ В МУЗЕЙ,там покачто всё нормально,дохожу до места где надо разбить окно,чтобы попасть в музей,.разбиваю,там комната и эта ЖИВАЯ ТРЕЩИНА по стенам бегает,сжигаю её;беру огнетушитель и тушу пожар в коридоре и ТУТ-ТО и глюк...дальше не чего нету,там всё какоето серое и если идти дальше главный герой кудато проваливается, и долго падает,а потом умирает.Там всё вообше серого цвета и нету стен,но попробовал перескочить на следующую миссию и ТАМ такая же фигня, ПРЯМ С САМОГО начала мисии...
ЭТО ТАК КРИВО ИГРА ЗДЕЛАНА?
ЭТО У ВСЕХ ТАК ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ?
(видео карта и комп у меня нормал. игра не тормозит!)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

У тебя лицензия ?если нет то это глюк пиратки у меня лицензия и всю игру нормально прошел без проблем!или тебе просто не повезло
какие файлы нужны незнаю апоследние 3 миссии закрыты потомучто надо набрать определенное количество очков

0

лицензия у меня,а ты не знаешь какие файлы нужны именно для этой миссии?

0

Кстати мне ещё кое что не понятно,
У меня когда заходишь в ЭПИЗОДЫ там всё открыто, кроме последних 3-х мисий
и ещё
в настройках-управление, там все клавищши какимито символами(ffЛ’“\™),а не буквами(W, A, D, S)
У ВСЕХ ТАК?

0

Shkaff
08.02.09 22:16 Игру переустанови

ВСЁ РАВНО ТАК

0

эй.ну помогите кто нибудь!?

0

Тебе не понятно, что всем влом за тебя следить за файлами игры, и говорить что тебе нужно скачать? Видно пираты обрезали остальные уровни. Покупай лицуху и игрй нормально.

0

Видно пираты обрезали остальные уровни.
У меня пиратка и ни-чё не обрезано.

0

Похоже это кривые руки

0

Я тоже пострадал это этой беды. Залезаешь через окно в сортир, берешь огнетушитель, уварачиваешься от живого утеса, выходеш из толчка, налево по лестнице; тушу огонь и все. Дальше темнота. Видно только, на чемто висящую справа, аптечку. Бегал целый день в этой пустоте, стараясь пройти баговое место. Пытался просвечиавть поверхность фанарем, простреливать писталетом - бесполезно все. Куда-то даже запрыгнул в одном месте ( удалось подтянутсья ) но куда бы не пошол везде проваливаюсь и GG. Вот что за глюк? Переустанавливал несколько различных вариантов пираток. Ставил образ Акеллы но с разными вариантами кряков; даже переигрывал с начала, ни чего не помогает. В итоге проклял игру и жду пока ктонить додумается что тут делать.

0

У меня 9800 XFX . Обошлась недешево, зато игра идет без напрягов при максимальной графике (как и все остальные). Менять его ни кто бы не стал.

0

ну при чем тут конфигурация компьютера, если игра не тормазит ? о_О . Может мне купить 4-х ядерный мозг чтобы в марио поиграть... Тут чтото в игре сломано...

0

У вас че у всех руки что ли кривые?

0

решил кто-нибудь проблему с пропадающими текстурами в музее??

0

поняяяяятно.... значит в корзину придется отправлять игрушку =)

0

кстати у многих, кто жалуется на такой косяк - видяха 9800 (как и у меня). может действительно какая-то несовместимость?

0

скачайте другие дрова, более старые

0

У меня такой же глюк. Видюха 9600 GSO. Кто-нибудь решил данную проблему?

0

реально, в дровах наверн дело

0

а может быть кто знает как пройти такую миссию...где ты уже зашел в комнату 943, после этого попал в другое помещение...там нашел линзу...так что с ней делать? я подошел к той стене в комнате, и из кирпичей начал просвет появляться..а дальше ничего..=( кто знает?

0

Ага дрова,Directx и пиратка,вижу только такие ответы ламмеры и знают,у меня 9600GT,точно такое на Radeon 3800...На ум приходит только одно:"Игра паршиво портированая"...но покупать xbox360 возможности нет.

0

Я давно играл в alone in the dark, прошел полностью, без лагов и тормозов.... а сейчас решил снова ее пройти, из за тормозов играть приходится на минималках, с высоким приоритетом и тот же глюк в музее не дает дальше пройти... драйвера обновлял и делал все для ускорения работы компа, игру переустанавливал... кстати ставил тот же репак что и раньше (я образы не удаляю)... и что дальше делать не знаю.... может дело в windows 7 (хотя я не помню какой у меня тогда стоял)

0

Укропчик
Где качал дружище?

0