на главную
об игре
The Amazing American Circus 16.09.2021

The Amazing American Circus выйдет 20 мая. Опубликован геймплейный трейлер

Анонсированная в октябре The Amazing American Circus с тех пор нигде не появлялась на инфо поле, но вот теперь разработчики объявились и решились сообщить о дате релиза на 20 мая.

The Amazing American Circus рассказывает историю самого известного шоу в Американской истории. США в эпоху золотого века - неспокойное место. На Восточном побережье возникает современный мегаполис, в то время как на Западе ковбои и бароны-разбойники борются за свой бизнес. Наступает новая эра, и это последний подходящий момент для расцвета цирка!

Это место и время, где вам придется написать свою собственную историю и построить цирковую империю. Вы берете на себя роль обедневшего владельца бродячего Цирка. Через вашу личную и многопоточную историю The Amazing American Circus раскрывает тайны уникальной американской формы развлечения, полной причудливого фольклора, жестоких преступлений и социального неравенства, поскольку он показывает историю борьбы между новичком и промышленным гигантом - П. Т. Барнумом.

The Amazing American Circus - это игра для 1 игрока с элементами управления ресурсами, в жанре «tycoon» и «exploration». Нанимайте артистов со своими наборами карт, путешествуйте по США золотого века, встречайтесь со знаменитостями и станьте величайшим шоуменом на Земле!

Поставьте идеальное шоу в специальной карточной дуэли между вами и зрителями. Их скука - ваш враг, а ваши представления и трюки - лучшее оружие. Выбирайте свои карты с умом и постарайтесь понять настроение толпы. То, что привлекательно на глубоком Юге, не обязательно будет работать на промышленно развитом Севере!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Колоритно) Не видел ничего из игр на тематику цирка со времен Circus Charlie на денди)

3

Какой-то очень на любителя продукт.

1

Ого какая классная игра наверное. Аж играть в неё не захотелось.

0