

Новый скриншот прилагается
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Слушайте мне кажется или в правду игра выйдет шедевром?
Влад . Слушайте мне кажется или в правду игра выйдет шедевром? Шедевром вряд ли, а вот отличной или хорошей имеет все шансы.
Класнно выглядит!!! 00:38 CARNAGE!!!
dimakozhanov Извиняюсь, забыл, что фильм основан на Ultimate-вселенной :) Там Веном и Карнаж действительно создавались независимо друг от друга. Венома разработал отец Питера Паркера как живое лекарство от рака, а Карнажа создал Коннорс (Ящер), соединив ДНК Человека-Паука и Ящера. Кстати, именно Карнаж в Ultimate-комиксах убил Гвен Стейси.
В принципе красиво) Будем ждать))
pipen67 Сюжет третьего фильма, как предполагается будет завязан, как раз на веноме, поэтому разработчикам никто не позволит сделать его!!! Я тут кое что узнал Новая игра о Человеке-Пауке базируется не на одноименном фильме, а на своих предшественницах. Иными словами, The Amazing Spider-Man 2 – это альтернативный взгляд на события в кино. так что разбабы вольны делать все что захотят.
MajAMi67 Как там может быть Карнаж, если нет Венома? P.S. Радует, что хоть Кингпина не сделали негром :)
Намек на Венома если не ошибаюсь был в первой части: там что-то было связано с костюмом Скорпиона, он вроде частично из симбиота. Но вот откуда взялся Карнаж - не понятно, интересно как все это объяснят.
MajAMi67 Хотя это же перезапуск! Могут сюжет вывернуть так, что Карнажа создали без Венома! Хотя я был бы только рад, если они оба будут в игре, ибо игра про Человека-Паука без Венома - уже не то!
alexandr1988 , что Карнажа создали без Венома! В алтимайт вселенной Карнаж и Веном лабараторные эксперементы и они ни как не связаны между собой.