на главную
об игре
American McGee's Alice 05.12.2000

Для American McGee's Alice вышел фанатский мод-ремастер

Omri koresh выпустил мод-ремастер для поклонников American McGee's Alice объемом 2 ГБ. Этот мод представляет текстуры с высоким разрешением, новый HUD и обновленные меню. Кроме того, он вводит настройку «Overkill», которая добавляет в игру больше моделей и врагов.

По словам моддера, большинство текстур увеличены в 4 раза, а другие увеличены в 2 раза. Это в основном связано с проблемой движка. Когда моддер попытался увеличить все текстуры в 4 раза, игра вылетела.

Обратите внимание, что American McGee's Alice - действительно старая игра. Даже с этим HD-модом игра может показаться устаревшей. В конце концов, моддер не смог улучшить 3D-модели игры.

Вы можете скачать American McGee’s Alice HD 2020 Mod отсюда.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Великая игра , ей не ремастеры с модами надо клепать , а сделать полноценный ремейк

43

gloccc Подпишусь под каждым словом!

16

Вот бы на Madness Return's хотя бы ремастер.

11

а на фига на madness returns делать ремастер? она же и так внешне выглядит отлично

0

Текстуры слегка апскейлнуть бы, и освещение слегка подправить, и норм, хотя соглашусь она и так норм, но всё же неплохо было бы.

0

Зачем везде пихают этот Field of Depth, еще и как особенность превозносят. Ну не похоже это на реальную фокусировку взгляда, не так оно работает, больше похоже на то, что у гг близорукость. Или вода в глаза попала. Благо все это отключаемое.

6

Сколько раз не пытался, так и не осилил Madness Returns. А оригинал и без модов выглядит и играется потрясающе - главное, чтобы озвучка от 8bit была

2