на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Предустановка ReShade для трассировки лучей JD6 LuxuS v1.0 (1.43.x)"

Предустановка JD6 LuxuS, основанная на концепции «меньше значит больше», - это окончательный способ улучшить внешний вид ATS. Нет никаких глупых нереалистичных раздутых эффектов AO или странных отражений / артефактов, которые создают большинство любителей. Включены различные тщательно отрегулированные предустановки, чтобы соответствовать уровню производительности вашего ПК. Самый низкий рекомендуемый графический процессор - это Nvidia GTX 1050 Ti 4 ГБ или его эквивалент от AMD, но вы можете попробовать его с даже более низкими видеокартами.

Особенности:

  • Новый подход к визуальным эффектам
  • Регулировки производительности
  • Новые шейдеры
  • Глобальное освещение с трассировкой лучей

Для версии игры 1.43.х

Автор: Johndoe SiCKX

Версия для ETS2 здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Особой разницы не вижу, эффекты загрузились полностью. Возможно, когда лучи солнца попадают в кабину будет эффект, но при обычном освещении картинка просто становится слегка менее желтой, более контрастной что ли. По производительности особых падений нет, соответственно и трассировка лучей здесь ненастоящая. В целом мод неплохой, но графику меняет не сильно.

0

скорее всего у тебя буфер глубины не подхватился, раз так

0

а, я прочитал редми в архиве, здесь нет самого шейдера, только пресет, шейдер надо ставить отдельно, от того и ничего не поменялось

0