на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Объявлена дата выхода в релиз штата Вайоминг

Завершая последние штрихи в DLC для Вайоминг, разработчики
объявили дату выхода этого захватывающего нового дополнения к American Truck Simulator.

Вайоминг выйдет 7 сентября 2021 года.

И если эта дата объявления вас недостаточно взволновала, то они уверены, что этот видео-трейлер, демонстрирующий природную красоту и выдающиеся отрасли промышленности Вайоминга, вам понравится!

Но это ещё не всё, так как до релиза в Вайоминг разработчики проведут особую прямую трансляцию релиза во вторник, 7 сентября, примерно в 16:00 по центральноевропейскому летнему времени, 17:00 по Московскому времени. В этой трансляции будут представлены различные специальные гости, участвовавшие в создании этого DLC, а также возможно несколько дополнительных сюрпризов. Вы можете смотреть все вместе вживую на их официальном канале Twitch или YouTube, так что не пропустите!

Разработчики также планируют провести специальное внутриигровое событие #CruisingWyoming World of Trucks с выпуском этого расширения карты. Новость с дополнительной информацией о том, как вы можете принять участие и как заработать внутриигровые награды, выйдет за день до релиза!

Вы в восторге? Они да! Если вы ещё этого не сделали, обязательно добавьте Вайоминг для American Truck Simulator в свой список желаний Steam! Разработчики также благодарят нас за нашу поддержку и очень скоро будут приветствовать нас через государственную границу.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Также обещают новый трак добавить - International LT625

5

Cмотри внимательно видео-трейлер.

1

Я, это видел. Никакое это не обещание. Вилами на воде писано. Развели слух, что якобы добавят. До официального, сообщения о добавлении, это всего лишь сплетни.

0

Я уеду жить Вайоминг... Не надо не надо...

0

Жаль, что добавки выходят редко... да и графоний подустал за эти годы... А так, уже как дань традиции, раз в пару тройку лет, зимой, когда погода на улице дрянь, засесть на недельку, то в евро, то в американ, погонять-поизучать, че там интересного появилось

0

Ещё в трейлере можно заметить новый Интернационал ЛТ

0

Радует то, что над DLC для игры работают. НО! Не радует то, что саму игру забросили и продолжают выдавливать из старинного движка последние соки

-3

А что ты предлагаешь им делать?

0

Посадить народ за разработку нового движка или уже купить какой-нибудь посвежее, а не мучить "ведро с гайками" 20-ти летней давности.

-2

Поддерживаю. Как фанат серии, скажу что ДЛС - это, конечно, круто. Но смотреть на этот движок, особенно в трейлерах очередного длс - уже прямо грустно.

Они пытаются выжать невозможное, делают суперкрутые трейлеры, но из-за такого древнего графена просто внутри сидит фраза "не верю". Это банально ломает атмосферу.

-2

А зачем ты играешь у фигню на древнем движке гта 5 и кс гей?

0