на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

SCS Blog: Встречайте International LT

International LT® спроектирован и спроектирован так, чтобы водителю было удобнее и продуктивнее работать в дальних поездках. Сегодня мы рады сообщить, что грузовик теперь доступен в American Truck Simulator у ближайшего к вам дилера International Trucks.

Благодаря интуитивно понятным элементам управления, улучшенному обзору, бесшумной кабине, важной информации под рукой и десяткам других интеллектуальных функций, серия LT® позволяет водителю чувствовать себя комфортно и контролировать любую поездку, длинную или короткую.

Его виртуальная реализация в нашей игре включает в себя широкий спектр конфигураций, включая 7 вариантов шасси, 3 различных типа кабины и 3 варианта интерьера (Classic, Diamond и Black Cherry). LT также поставляется с множеством опций внешнего тюнинга.

The International LT® - это бесплатное дополнение к DLC для каждого владельца American Truck Simulator. Найдите последнее обновление в своем клиенте Steam (которое может потребовать перезапуска для некоторых пользователей), чтобы получить это новое дополнение к своей библиотеке.

Мы проведем прямую трансляцию, приветствующую The International LT® в American Truck Simulator со специальным гостем Оскаром, нашим менеджером по лицензированию! Не забудьте присоединиться к нам, чтобы прокатиться и узнать больше об особенностях этого нового дополнения, а также узнать, как мы внедряем эти грузовики в наши симуляторы! Присоединяйтесь к нам с 18:00 CEST в четверг 2 сентября на наших каналах Twitch и YouTube.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ожидаемая новость.

Сам трак неплохо так выглядит.Получше,чем предыдущая серия - Lonestar.С его убогой решеткой.

Хотя на одной базе сделан.

7

красиво но я все же буду ездить на Петербильте 379

0

Не понравился, лучше бы сейчас это был HX 520 официальный, а этот такое себе и не обтекаемый как Вольво или новый Фред и не брутальный как Мак или 49Х, даже lonestar оригинальней особенно в тюнинге harley-davidson. Тюнинга "0", фары на вид ужас, трубы сбоку тоже не айс. Моторы возможно ребята подправят, а то старый пак пока его не видит. Вон ребята же сделали HX 520 он и то интереснее. Так мы будем долго ждать Т680 next gen, 579 new. w990, pinnacle, vnl 860 и vnr 660.

0

Скопировали от Фрэнка и Галимим-а, чуть подправили, подшаманили, тюнинг подрезали и всё новый тягач готов)

Одно хорошо, модом меньше.

-1
Скопировали от Фрэнка и Галимим-а

это врядли. Модели чехов всегда отличаются от модовых сильно меньшей полигональностью. Что не говори, а в 3Д чехи умеют отлично.

Ну а то, что после внедрения игру чехи могут влегкую переговнять прекрасную 3Д модель - это отдельный разговор.

1

Привет Вадик! Так они могут прекрасно уменьшить количество полигонов) а то ты не знаешь

0

Привет Володя.

Да, прекрасно знаю. Иногда хочется руки поотрывать. Но таже Скания НГ, в плане 3Д-модели, просто шикарна (и геометрия, и оптимизация, и т.д.). С матами тоже постарались, в итоге получили игровую модель очень даже хорошего качества.

В той же старой скании, одни только шторы в салоне весят почти как пол грузовика. Полигонов не жалели, только оно там и нафиг не нужно было.

0