на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Сегодня состоится релиз DLC Техас для American Truck Simulator

После многих лет подготовки, исследований, дизайна карты, моделирования и работы, наконец настал этот день! Наше самое ожидаемое расширение карты, Техас для American Truck Simulator, будет выпущено сегодня в 21:00 по Москве!

У Техаса есть что предложить - так как это наша самая большая карта DLC для American Truck Simulator, вам понадобится некоторое время, чтобы все это увидеть.

  • Откройте для себя 29 доступных для изучения городов, включая Даллас, Форт-Уэрт, Хьюстон, Остин, Сан-Антонио, Эль-Пасо и Галвестон
  • Наслаждайтесь поездкой по 50 живописным городам (поселениям)
  • Путешествуйте по 20 000 миль дорожной сети штата
  • Доставляйте грузы на более чем 200 реалистичных производственных баз, включая отрасли, уникальные для штата Техас (морская верфь, хлопкоочистительный завод, стекольный завод и космическая промышленность)
  • Посетите и осмотрите знаменитые достопримечательности, в том числе Старбей, Эль-Капитан, Маршрут 66, военный корабль США Лексингтон, мост Корпус-Кристи и Соляные равнины
  • Заправьтесь и отдохните на 60 уникальных стоянках для грузовиков и в 30 специальных зонах отдыха

DLC Техас также можно будет приобрести в составе нового комплекта, предлагающего всесторонний набор штатов и контента. Комплект будет иметь немного более низкую цену, чем товары по отдельности.

Обязательно поделитесь с нами своими первыми поездками из Техаса в American Truck Simulator, используя хэштег #CruisingTexas!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

цену, этой еще одной пустой части карты, озвучили уже?

1

ну так посмотри в стиме,рублей 600 вроде

1

там увидел уже - 849. обойдусь без Техаса.

скачаю лучше пиратку через пару дней.

-1

круто че! более менее масштаб какой-то внесли..

1

Ну да ну да, скидку не дали, а остальные страны со скидкой. Как вам такое?

0

Давать скидку на релизе? Так делают в основном мелкие инди для заманухи или бывшие эксклюзивы эпик стора(тоже для заманухи). В остальном действуют те же принципы, что и везде - появление и увеличение скидок начиная с 10-20% по мере падения продаж(спустя месяцы после релиза).

0

с чего бы тебе скидку давать? Фуллпрайс плати.

1

есть там скидка - за 60 деревянных плюсом идёт dlc special transport, paintjob wild west (new) и paintjob nasa.

хотя я сразу думал что будет дороже чем Италия или Испания в ЕТС2, но хоть городов много. ну и скорее всего прослеживается тенденция что и на новый год скидки на Техас не будет (если только каком-то наборе)

правда опять одна краснота в логе из-за модов и что-то не вижу точек для фотографирования

0

Я думал она уже умерла.

-7

ETS 2 годами непрерывно находится в топ-50 среди всех десятков тысяч игр Стима по количеству игроков, ATS чуть пониже, но тоже держится. С чего бы им умирать?

7