на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Сегодня стартовало мероприятие Idaho Spuds

Сегодня мы празднуем 1-ю годовщину с момента выхода нашего DLC Айдахо, выделяя его знаменитую картофельную промышленность. Итак, мы приглашаем наше #BestCommunityEver присоединиться к нам в транспортировке Idaho Spuds - в рамках нового ивента World of Trucks!
Цель сообщества - завершить 200 000 доставок картофеля или специального груза — «Большой картофель Айдахо»: мы сделали все возможное, чтобы точно воспроизвести этот знаменитый грузовик с прицепом, которые рекламировали и восхваляли картофель из Айдахо по всему штату.

Основная цель - просто повеселиться с #HaulingSpuds и, возможно, по пути получить несколько наград. Мы уверены, что вам понравится то, что вы найдете. И да, вы даже можете перевозить картофель на собственном прицепе используя внешний рынок, однако специальный груз доступен только для внешних контрактов.

У нас есть не только трейлер, но и подлинная покраска Kenworth T680 для сопровождения груза «Большой картофель Айдахо», доступного в игре, и нам не терпится увидеть ваши фотографии, пока вы доставляете свои грузы. Не забудьте также пометить наши профили и профили The Big Idaho Potato в социальных сетях (Instagram, Facebook, Twitter), чтобы они знали, как вам нравится доставлять их гордость!

Мы также даем 2 специальные награды за выполнение вашей личной цели, для которой потребуется выполнить 6 доставок картофеля и еще 1 доставка картофеля из любого города Айдахо.

Этот ивент - шанс стать частью картофельной индустрии, которая так много значит для многих людей не только в Айдахо и не только в США, но и во всем мире. Мы имеем в виду, кому вообще не нравится красиво прожаренная картошечка?! Так что повеселитесь, тащите их и до встречи на дороге!

Правила

Используя внешние контракты или внешний рынок, с профилем, подключённым к World of Trucks в American Truck Simulator, выполнить цель сообщества , достигнув 200 000 доставок либо груза «картофель», либо специального груза для этого ивента — The Big Idaho Potato, из любого города в Айдахо.

Когда игрок выполняет 6 доставок груза картофеля и одну доставку специального груза из любого города Айдахо, он выполнит свою личную цель.

Примечания:

  • Специальный груз Big Idaho Potato доступен только для внешних контрактов.
  • Груз «картофель» можно найти как на внешних контрактах, так и на внешнем рынке для личного прицепа.

В зачёт идут доставки на расстояние 100 миль (161 км) и более.

Вы можете проверить, соответствовали ли ваши недавние доставки этим условиям, используя журнал доставок в своем профиле World of Trucks.

Награды

  • Личная цель: доставив 6 грузов картофеля и 1 доставку специального груза из любого города Айдахо принесет вам достижение World of Trucks и 2 предмета инвентаря Steam для кабины. Вкусная деревянная миска со свежими хрустящими картофельными чипсами и привлекательная, уникальная в Айдахо наклейка с гигантской саламандрой.
  • Цель сообщества: когда цель сообщества по доставке 200 000 грузов картофеля или специальных грузов из любого города в Айдахо достигнута, и если игрок также достиг своей личной цели, он получит 2 предмета инвентаря Steam для своей кабины. Специально разработанный освежитель — ночной воздух Айдахо и симпатичный стикер «Картофель Айдахо».

Примечание: чтобы претендовать на награды сообщества, вы должны выполнить свою личную цель в American Truck Simulator. Каждая награда будет предметом инвентаря Steam для American Truck Simulator. После завершения забрать свою награду можно на странице ивентов в вашем профиле World of Trucks.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так в итоге картофель нужно перевезти из Айдахо?
Или, наоборот из любого другого штата в него?)

0

Отвечу сам же на свой вопрос, грузы нужно возить из Айдахо.
PS: бонусный груз тоже оттуда вёз, засчитали.

0

Я и сам сразу непонял)

Затем разобрался после 5 доставок в разных

1